Как вставить картинку в натуральную величину? - страница 3

 
ALEX_SPB_RU:
Но это не значит, что я собираюсь постить огромные скрины, просто в некоторых случаях гораздо удобнее постить именно в 100% разрешение, вот например как тут было бы гораздо удобнее если скрины были в 100% размере


"пялиться" на расстоянии меньше метра в 26 дюймовый монитор и ещё рассказывать как кому удобней картинки смотреть.

вы что-то рано пьянствовать праздник начали

 
abolk:


"пялиться" на расстоянии меньше метра в 26 дюймовый монитор и ещё рассказывать как кому удобней картинки смотреть.

вы что-то рано пьянствовать праздник начали


А если не секрет во что вы пялитесь и с каким разрешением?

По мне лучше в 26 дюймов с разрешением 1920*1200 с расстояния около метра пялится (про фильмы и игрушки я вообще молчу), чем в Sony vaio на 15-16 дюймах с разрешением 1920*1080 смотреть или книжки на смартфоне читать.

P.S. Каждый день за компом уже как 10 лет провожу не менее 10 часов в день и сейчас работаю без очков, хотя в школе ходил в очках.

P.S. По работе приходится иметь дело с разными мониками от нетбучных 10 дюймов до 26" так мой выбор - неглянцевый экран с крупными пикселями!!!

 
ALEX_SPB_RU:


А если не секрет во что вы пялитесь и с каким разрешением?

По мне лучше в 26 дюймов с разрешением 1920*1200 с расстояния около метра пялится (про фильмы и игрушки я вообще молчу), чем в Sony vaio на 15-16 дюймах с разрешением 1920*1080 смотреть или книжки на смартфоне читать


у меня был 17-ти, его временами было мало, а временами достаточно. но летом в жару он сдох. поставил временно старый 14-ти. но нет ничего постоянного чем временное
Причина обращения: