Нарисуйте индикатор

 

Здравствуйте! Помогите пожалуйста написать индикатор по следующим условиям (ниже). Буду весьма признателен Вам. Если необходимо готов оплатить потраченное Вами время.

результат визуализации как в Metastock (см рис)

ИНДИКАТОР ДЛЯ РАБОТЫ НА ЧАСОВЫХ ТАЙМФРЕЙМАХ ВСЕХ ВАЛЮТНЫХ ПАР.

===================================================================================


ПЕРЕМЕННАЯ "PIVOT"= (( САМЫЙ ВЫСОКИЙ HIGH ЗА 24 ЧАСА,ПРЕДШЕСТВУЮЩИХ ТЕКУЩЕМУ ДНЮ(Т.Е ЕСЛИ СЕГОДНЯ 2 ЧИСЛО,ТО САМЫЙ

ВЫСОКИЙ HIGH ЗА 1 ЧИСЛО) + САМЫЙ НИЗКИЙ ТАКОЙ ЖЕ LOW + ЦЕНА ЗАКРЫТИЯ ВЧЕРАШНЕГО ДНЯ).

ВСЕ ЭТО ДЕЛЕНОЕ НА З).

ОТРИСОВЫВАТЬ НУЖНО ПОСЛЕДНЕЕ НАИ М А К С И МАЛЬНОЕ ЗНАЧЕНИЕ ЭТОЙ ПЕРЕМЕННОЙ В ТЕКУЩИЕ 24 ЧАСА,

ДО ТЕХ ПОР,ПОКА ОНО НЕ ИЗМЕНИТСЯ НА НОВОЕ НАИМАКСИМАЛЬНОЕ ЗНАЧЕНИЕ С ПОСТУПЛЕНИЕМ НОВЫХ

МАКСИМУМОВ И МИНИМУМОВ В ТЕЧЕНИИ ТЕКУЩИХ 24 ЧАСОВ В РАСЧЕТНУЮ ФОРМУЛУ.


ПЕРЕМЕННАЯ "REZ2"= ПЕРЕМЕННАЯ "PIVOT"(ОПИСАННАЯ ВЫШЕ)+( САМЫЙ ВЫСОКИЙ ХАЙ ЗА 24 ЧАСА,ПРЕДШЕСТВУЮЩИХ ТЕКУЩЕМУ

ДНЮ -(МИНУС) САМЫЙ НИЗКИЙ ТАКОЙ ЖЕ LOW).

ОТРИСОВЫВАТЬ НУЖНО ПОСЛЕДНЕЕ НАИ М А К С И МАЛЬНОЕ ЗНАЧЕНИЕ ЭТОЙ ПЕРЕМЕННОЙ В ТЕКУЩИЕ 24 ЧАСА

ПО ТАКОМУ ЖЕ ПРИНЦИПУ ЧТО И ОТРИСОВКА ПЕРЕМЕННОЙ"PIVOT".



ПЕРЕМЕННАЯ "REZ1"= ПЕРЕМЕННАЯ "PIVOT" + ( ПЕРЕМЕННАЯ "REZ2" -(МИНУС) САМЫЙ ВЫСОКИЙ ХАЙ ЗА 24 ЧАСА,ПРЕДШЕСТВУЮЩИХ

ТЕКУЩЕМУ ДНЮ).

ОТРИСОВЫВАТЬ НУЖНО ПОСЛЕДНЕЕ НАИ М А К С И МАЛЬНОЕ ЗНАЧЕНИЕ ЭТОЙ ПЕРЕМЕННОЙ В ТЕКУЩИЕ 24 ЧАСА

ПО ТАКОМУ ЖЕ ПРИНЦИПУ.



ПЕРЕМЕННАЯ "SUP2"= ПЕРЕМЕННАЯ "PIVOT" -(МИНУС) ( САМЫЙ ВЫСОКИЙ ХАЙ ЗА 24 ЧАСА,ПРЕДШЕСТВУЮЩИХ ТЕКУЩЕМУ ДНЮ

-(МИНУС) САМЫЙ НИЗКИЙ ТАКОЙ ЖЕ LOW ).

ОТРИСОВЫВАТЬ НУЖНО ПОСЛЕДНЕЕ НАИ М И Н И МАЛЬНОЕ ЗНАЧЕНИЕ ЭТОЙ ПЕРЕМЕННОЙ В ТЕКУЩИЕ 24 ЧАСА

ПО ТАКОМУ ЖЕ ПРИНЦИПУ.



ПЕРЕМЕННАЯ "SUP1"= ПЕРЕМЕННАЯ "PIVOT" -(МИНУС) ( САМЫЙ НИЗКИЙ LOW ЗА 24 ЧАСА,ПРЕДШЕСТВУЮЩИХ ТЕКУЩЕМУ ДНЮ

-(МИНУС) ПЕРЕМЕННАЯ "SUP2")

ОТРИСОВЫВАТЬ НУЖНО ПОСЛЕДНЕЕ НАИ М И Н И МАЛЬНОЕ ЗНАЧЕНИЕ ЭТОЙ ПЕРЕМЕННОЙ В ТЕКУЩИЕ 24 ЧАСА

ПО ТАКОМУ ЖЕ ПРИНЦИПУ.


==================================================================================


ОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ИНДИКАТОРА.


ОТРИСОВЫВАТЬ ЛИНИИ.

ВСЕ ПЯТЬ ЛИНИЙ В ОДНОМ ИНДИКАТОРЕ.

ИНДИКАТОР ДЛЯ СБРОСА НА ГРАФИК.

ВОЗМОЖНОСТЬ ИЗМЕНЯТЬ ПАРАМЕТРЫ ИНДИКАТОРА (Т.Е.УСТРОИТЬ ВСЕ ПЕРЕМЕННЫЕ КАК ВНЕШНИЕ).

ПРИ ПЕРЕСЕЧЕНИИ ЦЕНОЙ ВСЕХ ПЕРЕМЕННЫХ ЖЕЛАТЕЛЕН АЛЕРТ.

ОТОБРАЖЕНИЕ ЗНАЧЕНИЙ ПЕРЕМЕННЫХ В ОКНЕ ДАННЫХ.

РАЗЪЯСНЕНИЕ ПОСТУПАЮЩИХ ОШИБОК ПОСРЕДСТВОМ ЖУРНАЛА ИЛИ ПОСРЕДСТВОМ АЛЕРТА В ПРОЦЕССЕ РАБОТЫ ИНДИКАТОРА.

 
Lopster:

Здравствуйте! Помогите пожалуйста написать индикатор по следующим условиям (ниже). Буду весьма признателен Вам. Если необходимо готов оплатить потраченное Вами время.


У меня вопрос возник. Можно?
 
Vinin:

У меня вопрос возник. Можно?

Конечно
 

А кричать то зачем?

 
Уважаемый Vinin, если по существу то очень нужен индюк именно такой. То что Вы любезно предложили немного не то, необходим индикатор строго по условиям указанными в тексте!
 

Писать большими буквами-кричать.

Только вот есть ли повод

Подобных индикаторов навалом в CodeBase

 

Уважаемый Vinin. Вполне возможно что подобные есть но видать не нашли их . Я больше посредник в поиске, поэтому точно сказать что именно не то в подобных индикаторах я не могу. Необходим индюк строго по условию с идентичным отображением как в Metastock. Готов вознаградить за потраченное время, ящиком пива ну или звонкой монетой.

 
Lopster:

Уважаемый Vinin. Вполне возможно что подобные есть но видать не нашли их . Я больше посредник в поиске, поэтому точно сказать что именно не то в подобных индикаторах я не могу. Необходим индюк строго по условию с идентичным отображением как в Metastock. Готов вознаградить за потраченное время, ящиком пива ну или звонкой монетой.


Извини, посредников не люблю. Но индикаторов там таких тьма тьмущая
 

И всё же просьба остаётся открытой….

 
Lopster:

И всё же просьба остаётся открытой….

Кажется топик будет закрыт..., если вы не уберете повторы...
 

извиняюсь интернет просто беда...