чудеса от тестера - страница 4

 
PapaYozh:

А что тогда значит "Защищенный период"?
Сведения о сделках (стейтмент) ну так как с моим вопросом?
 
Tantrik:
Сведения о сделках (стейтмент) ну так как с моим вопросом?

Вы о чём?
 
sergeyas:
Согласен.Думается,что вменяемый трейдер не допустит такой потери прибыли....Если он дорожит своим реноме...
а если недойдёт будет 90пп, а если 75пп. Может первые 5 пипсов и закрыть?
 
PapaYozh:

Вы о чём?
Об инвесторе который заработал на временной прибыли (3 поста назад спросил) (а вы где - нирвана?)
 
Tantrik:
Об инвесторе который заработал на временной прибыли (3 поста назад спросил) (а вы где - нирвана?)


Если Вы хотите быть пОнятым, то понятно излагайте.

Этот вопрос, лучше, LeoV адресуйте.

Я на ПАММе не торговал.

 
Tantrik:
а если недойдёт будет 90пп, а если 75пп. Может первые 5 пипсов и закрыть?
Может и 5....Все зависит,наверное,от стратегии,от опыта трейдера и "болевой" чувствительности инвесторов.Главное,чтоб потом не отбить охоту инвестора вручать деньги данному трейдеру.
 
PapaYozh:


Если Вы хотите быть пОнятым, то понятно излагайте.

Этот вопрос, лучше, LeoV адресуйте.

Я на ПАММе не торговал.

Вы собственно начали давать объяснения по паммам, незнаете ответ. Всё просто - если трейдер лопухнулся и незафиксировал прибыль то только благодаря шустрым инвесторам он получит свой % от прибыли инвестора (прибыль отчисляется автоматически).
 
sergeyas:
Согласен.Думается,что вменяемый трейдер не допустит такой потери прибыли....Если он дорожит своим реноме...
Так наверное реноме здесь непричём.
 
Tantrik:
Вы собственно начали давать объяснения по паммам, незнаете ответ. Всё просто - если трейдер лопухнулся и незафиксировал прибыль то только благодаря шустрым инвесторам он получит свой % от прибыли инвестора (прибыль отчисляется автоматически).


Вы на мой вопрос не ответили:

А что тогда значит "Защищенный период"?

 
Tantrik:
Сведения о сделках (стейтмент) ну так как с моим вопросом?
Ответил - сведения о сделках.
Причина обращения: