Как сделать Сглаживание Williams - страница 2

 
iceslin:

Если вопрос о моей личности, то я доверяю лишь малому кругу людей.

Если Вы на счет своего коммента "Уже всё сглажено", то повторюсь Стохастик даёт "другие" сигналы. А Вильямс (WPR) вычисляется без сглаживания.

Расскажите это кому-нибудь другому и внимательней прочитайте мое первое сообщение в этой теме - стохастик с замедлением 1 - это и будет WPR, только с перевернутой шкалой.

 
granit77:
А Вы надеетесь, что пользовательское сглаживание WPR будет быстрее, чем встроенное в Стохастик?


Да, данное наблюдение уже проверено на практике. Сигналы, для моей ТС, намного лучше. Сейчас вот, хотел написать советника, но знания в MQL на нуле, поэтому и возникают, возможно, глупые вопросы..
 
Integer:

Расскажите это кому-нибудь другому и внимательней прочитайте мое первое сообщение в этой теме - стохастик с замедлением 1 - это и будет WPR, только с перевернутой шкалой.



Хватит спорить=) я знаю что мне нужно, и знаю в чем разница Стохастика и Вильямса. Поверьте, очень существенно различается.
 
iceslin:


Хватит спорить=) я знаю что мне нужно, и знаю в чем разница Стохастика и Вильямса. Поверьте, очень существенно различается.

Вы заблуждаетесь, но вы можете продолжать галлюцинировать и верить.
 
просто накиньте в одном окне стох на впр с одинаковым периодом и с замедлением 1 ( напр 5, 1, 1, и впр 5 ) и увидите что полностью совпадают !
 

СУ-37. Или просто потрогать - вдруг, встанет?

Дружище!

Не будет работать то, что вы не понимаете. А вы никуя не в курсе.

 
ВНИМАНИЕ! Тем кто не может ответить на мой вопрос просьба не предлагать мне стохастик(!) и не пытаться убедить меня что сигналы одинаковы! В теме поставлен вопрос. Если не знаете - не пишите. Хватит ***ть в теме.
 
iceslin:
ВНИМАНИЕ! Тем кто не может ответить на мой вопрос просьба не предлагать мне стохастик(!) и не пытаться убедить меня что сигналы одинаковы! В теме поставлен вопрос. Если не знаете - не пишите. Хватит ***ть в теме.


Извините, но вам уже три человека прямо сказали и один намекнул. Все эти четверо знают.

 

Отчечая на вопрос топика - сглаживания вильямса - ну, у меня было.

Для эстетов: это - два периода-1. И вы - в полном шоколаде. Я про EMA.

 

Прикрепил файл. Посмотрите различия в замедлениях.

стох(5,3,3) (синяя линия - замедлитель).

вильям(5,3) (синяя замедлитель)

Причина обращения: