Я выиграл Automated Trading Championship 2010!!! - страница 3

 

давно так не ржал 

данная тема просто аншлаг) 

 
Snaf:

- 31 декабря раздача призов и праздничный концерт :)

не надо ни чего делать, надо только явится 31-го и постараться убедить организаторов и участников, что "ты" победитель...
 
Провокационный коммент топикстартера удален.
 
sever30:
не надо ни чего делать, надо только явится 31-го и постараться убедить организаторов и участников, что "ты" победитель...

А если убедить не удастся, то можно просто купить себе медаль.

 
Mathemat:
Провокационный коммент топикстартера удален.
Не хотел никого обидеть,просто закончил мысль чтобы дальше не продолжали.
 
fozi:

Как всегда результаты с тестера.

Оптимизация: 2010.01.04-2010.09.24.


Чемп: 2010.10.04-2010.12.24.

Демо-тест:

http://test.opentraders.ru/414.html

Файлы:
test.zip  17 kb
 

ВСЕМ ПРИВЕТ!

Не участвовал в чемпионате. По банальной причине. Советник этот я написал для мт4 - а для его переделки в мт5 у меня не хватает знаний, т.к. я не профессиональный программист.

Рискну присоединить и свой прогон. Не без оснований считаю, что при добавке блока ММ - я без труда занял бы призовое место.

Впрочем, - смотрите сами (оптимизировал сейчас евро на скорую руку, размеры 1-3 лота):

 
leonid553:

ВСЕМ ПРИВЕТ!

Не участвовал в чемпионате. По банальной причине. Советник этот я написал для мт4 - а для его переделки в мт5 у меня не хватает знаний, т.к. я не профессиональный программист.

Рискну присоединить и свой прогон. Не без оснований считаю, что при добавке блока ММ - я без труда занял бы призовое место.

Впрочем, - смотрите сами (оптимизировал сейчас евро на скорую руку, размеры 1-3 лота):


МОНСТР! :-)))
Причина обращения: