Прога для перезапуска терминала при "залипших" котировках.

 

Всем привет!

Написал тут программку, следящую за потоком котировок у запущенных терминалов. При пропадании потока более чем на N секунд - перезапускает терминал.

Проблема с потоком наблюдается, по крайней мере, у меня, даже в последних билдах (возможно тут дело в конфигурации сетей, как пишут, возможно еще в чем-то - не знаю).

Писал, в общем, для себя и для двух-трех клиентов, но потом подумал - чего добру пропадать. Если есть у кого потребность - пишите, протестирую тогда программку на разных осях, с разными билдами и выложу в паблик.

 
Diamant:

Всем привет!

Написал тут программку, следящую за потоком котировок у запущенных терминалов. При пропадании потока более чем на N секунд - перезапускает терминал.

Проблема с потоком наблюдается, по крайней мере, у меня, даже в последних билдах (возможно тут дело в конфигурации сетей, как пишут, возможно еще в чем-то - не знаю).

Писал, в общем, для себя и для двух-трех клиентов, но потом подумал - чего добру пропадать. Если есть у кого потребность - пишите, протестирую тогда программку на разных осях, с разными билдами и выложу в паблик.

Сылку в лом было кинуть, подобная програмка была по моему здесь, https://www.mql5.com/ru/forum/125224

или DiamantSoft.com там искать ее прогу вашу?

 
Martingeil:

Сылку в лом было кинуть, подобная програмка была по моему здесь, https://www.mql5.com/ru/forum/125224

или DiamantSoft.com там искать ее прогу вашу?


Ее пока нет нигде, т.к. меня на данный момент спрос интересует. Нужно ли программку допиливать до, так сказать, "коробочной" версии. Или она никому нафиг не сдалась :)

На доработку нужно 4-5 дней где-то.

Что касается mtonline, то он у меня не завелся, например.

 
Diamant:


Ее пока нет нигде, т.к. меня на данный момент спрос интересует. Нужно ли программку допиливать до, так сказать, "коробочной" версии. Или она никому нафиг не сдалась :)

в инфосфере предложение рождает спрос.

пока не покажешь конфетку, про неё никто знать не будет.

 
Diamant:


Ее пока нет нигде, т.к. меня на данный момент спрос интересует. Нужно ли программку допиливать до, так сказать, "коробочной" версии. Или она никому нафиг не сдалась :)

На доработку нужно 4-5 дней где-то.

Что касается mtonline, то он у меня не завелся, например.

Нужна на всякий пожарный, но пока не замечал такого в своем терминале хотя я в него не так часто заглядываю))).......
 
Diamant:

Всем привет!

Написал тут программку, следящую за потоком котировок у запущенных терминалов. При пропадании потока более чем на N секунд - перезапускает терминал.

Проблема с потоком наблюдается, по крайней мере, у меня, даже в последних билдах (возможно тут дело в конфигурации сетей, как пишут, возможно еще в чем-то - не знаю).

Писал, в общем, для себя и для двух-трех клиентов, но потом подумал - чего добру пропадать. Если есть у кого потребность - пишите, протестирую тогда программку на разных осях, с разными билдами и выложу в паблик.

 
Diamant:

Если есть у кого потребность - пишите, протестирую тогда программку на разных осях, с разными билдами и выложу в паблик.


Под Линуксовым Wine работать будет? При условии, что Ваша программа будет запущена в другой сессии, чем остальные терминалы? Боюсь что нет и разные оси это разные оболочки Win 3.11 ;)

ЗЫ. Кто-нибудь знает, как перезапустить терминал из "командной строки" под Линуксом? kill -HUP/-9/-15/-etc не помогает :(

 
SergNF:


Под Линуксовым Wine работать будет? При условии, что Ваша программа будет запущена в другой сессии, чем остальные терминалы? Боюсь что нет и разные оси это разные оболочки Win 3.11 ;)

Под wine - вряд ли. Попробую, конечно... :D

Причина обращения: