Я выиграл Automated Trading Championship 2010!!!

 

Кидайте сюда свои графики с победами, период с 4 октября до 24 декабря 2010 года, придерживаемся всех правил прошедшего чемпионата!

Побеждаем победителя! А вот и его график. 

 

 
КГ
 
alexhammer:

Кидайте сюда свои графики с победами,

Есть только такой:

В неравной борьбе слил 10 лям баксов. (((

Прошу дедушку Мороза компенсировать хотя бы половину на Новый год.

 

Всё вам шуточки,ну пускай я буду первый. Советник не использует индикаторы,только бары.

 

Файлы:
 
Коротковат :))
 

Как всегда результаты с тестера.

 
Я не считаю bobsley победителем, в рамках правил да, но реально его советник ничего не стоит. ИМХО надо менять правила, накаченые стероидами рисковые совтеники не катят, побеждает тот кому повезло с первыми ордерами. (p.S. я не участвовал)
 
Sys15975382:
Я не считаю bobsley победителем, в рамках правил да, но реально его советник ничего не стоит. ИМХО надо менять правила, накаченые стероидами рисковые совтеники не катят, побеждает тот кому повезло с первыми ордерами. (p.S. я не участвовал)


100% c Вами согласен. Одного баланса мало, нужно учитывать с какими рисками он заработан.

Хотя Бобслей молодец. Везунчик :)

 
Алексей (alexhammer), если не трудно, хотелось бы стейт за год...два посмотреть.
 
Sys15975382:
Я не считаю bobsley победителем, в рамках правил да, но реально его советник ничего не стоит. ИМХО надо менять правила, накаченые стероидами рисковые совтеники не катят, побеждает тот кому повезло с первыми ордерами. (p.S. я не участвовал)


Гонки Формула-1. Все смотрят, всем нравится, всех заводит. Однако никто не обсуждает с какими рисками ездят пилоты гоночных машин. Риски запредельны - это понимают все. Главное - быть первым. Кому не нравится - тот не смотрит. Тут, на чемпе, риски гораздо меньше, чем на Формуле-1. Поэтому все в пределах нормы. Риски - рисками, а прибыль - прибылью. Это разные вещи. Главное - быть первым. Кому не нравится - тот не смотрит и не участвует. )))

К тому же, это соревнование, а не приглашение к инвестициям. )))

 
LeoV:


Гонки Формула-1. Все смотрят, всем нравится, всех заводит. Однако никто не обсуждает с какими рисками ездят пилоты гоночных машин. Риски запредельны - это понимают все. Главное - быть первым. Кому не нравится - тот не смотрит. Тут, на чемпе, риски гораздо меньше, чем на Формуле-1. Поэтому все в пределах нормы. Риски - рисками, а прибыль - прибылью. Это разные вещи. Главное - быть первым. Кому не нравится - тот не смотрит и не участвует. )))

К тому же, это соревнование, а не приглашение к инвестициям. )))


Судя по торговле лидера, это больше везение. Думаю, изначально организаторы рассчитывали на победу технически грамотной и стабильной системы.

Причина обращения: