КУПЛЮ ПРИБЫЛЬНОГО СОВЕТНИКА !!!!!!!!!!!!

 

Всем привет. я тут озадачился написанием советника начал Била Вильяма проверять на истории. Потом подумал ведь есть же у народа прибыльные советники может не надо велосипед изобретать . ( тем более чемпионат даже организован)
В общем вот в чем предложение если у кого то есть советник который дает на демо от 50 % в месяц готов сотрудничать. ( купить, арендовать, совместно использовать) Депозит у меня большой - могу выйти на межбанк где по некоторым парам нулевые спреды. в перспективе могу метатрейдер подключить к любому экзотическому инструменту ( если оправданно). ( авторские права готов соблюдать - можно все оформить юридически )

Вот мыло clin-p@inbox.ru или пишите прямо сюда.

Влад.

 
Если Вы только что начали читать и проверять Била Вильямса, то со своей стороны могу лишь дать бесплатный совет. В ближайшее время ни в коем случае не выходите на реал даже если кто-то вам что-то сможет впарить! Погоняйте демку несколько месяцев для начала на предмет совпадения результатов купленного советника на тестере и при реальной работе на демке.
 
Я думаю Вам лучше дождаться окончания чемпионата, а потом по его результатам делать предложение, но уже конкретным людям - чей советник больше понравится (если Вам именно советник нужен). Т.к. второй целью чемпионата (после популяризации MQL4) будет несомненно реклама прибыльных советников.
 
Еще один бесплатный совет.

Если Вам предложат советника который дает на демо от 50 % в месяц, 100 раз подумайте прежде чем его покупать! Посчитайте сколько бы должен был наколбасить этот советник начиная хотя бы с 1000 на счету скажем за год, даже при условии что только часть прибыли от сделок пойдет на реинвестирование. А за 2 года? :-)

А теперь вопросы:
1. Зачем владельцу такого советника его продавать?
2. При таких доходах, нужны ли ему те копейки которые Вы сможете ему заплатить (а с таким профитом практически любая предложенная сумма будет копейками)?
3. Главный вопрос!!! Почему до сих пор ВСЕ ДЕНЬГИ МИРА еще не у владельца такого советника?

И небольшая подсказочка. Даже 100% в ГОД, при условии даже ручной торговли (советники как правило показывают результат хуже чем профессиональный трейдер вручную) среди людей постоянно и доходно работающих на рынке СЧИТАЕТСЯ ДОСТАТОЧНО НЕПЛОХИМ РЕЗУЛЬТАТОМ.
 
solandr писал (а):
Если Вы только что начали читать и проверять Била Вильямса, то со своей стороны могу лишь дать бесплатный совет. В ближайшее время ни в коем случае не выходите на реал даже если кто-то вам что-то сможет впарить! Погоняйте демку несколько месяцев для начала на предмет совпадения результатов купленного советника на тестере и при реальной работе на демке.

Да нет читал то я его давно... и на реале я уже около года :))) так с этим все хорошо
 
MNW1001 писал (а):
Я думаю Вам лучше дождаться окончания чемпионата, а потом по его результатам делать предложение, но уже конкретным людям - чей советник больше понравится (если Вам именно советник нужен). Т.к. второй целью чемпионата (после популяризации MQL4) будет несомненно реклама прибыльных советников.
да спасибо хорошая идея !!!!
 
Simca:
Еще один бесплатный совет.

Если Вам предложат советника который дает на демо от 50 % в месяц, 100 раз подумайте прежде чем его покупать! Посчитайте сколько бы должен был наколбасить этот советник начиная хотя бы с 1000 на счету скажем за год, даже при условии что только часть прибыли от сделок пойдет на реинвестирование. А за 2 года? :-)

А теперь вопросы:
1. Зачем владельцу такого советника его продавать?
2. При таких доходах, нужны ли ему те копейки которые Вы сможете ему заплатить (а с таким профитом практически любая предложенная сумма будет копейками)?
3. Главный вопрос!!! Почему до сих пор ВСЕ ДЕНЬГИ МИРА еще не у владельца такого советника?

И небольшая подсказочка. Даже 100% в ГОД, при условии даже ручной торговли (советники как правило показывают результат хуже чем профессиональный трейдер вручную) среди людей постоянно и доходно работающих на рынке СЧИТАЕТСЯ ДОСТАТОЧНО НЕПЛОХИМ РЕЗУЛЬТАТОМ.

Я понял есть ньюансы
1 ликвидность некоторых рынков ограничена и не возможно тогуя фьючерсами на кофе заработать все деньги мира.
2 не все люди так уж озабочены проблеммой заработать все деньги мира
3 не у всех хватает способности обладать суммой больше чем милион баксов ( поэтому они и не зарабатывают много)
4 Билл Вильмс ( знаю его лично) делает не менее 30 - 50 % в месяц
5 100 % в год мне кажется кисловато как то..хотя конечно в целом не плохо если стабильно..но это уж у кого какие цели.. покрайней мере опционные стратегии позволяют делать больше без особого риска...насколько я знаю.
 
2 nchnch:

Это был всего лишь бесплатный совет. Т.е. совет хорошо задуматься прежде чем покапать. А дальше естественно Вам уж самому решать. :-)
 
Simca:
2 nchnch:

Это был всего лишь бесплатный совет. Т.е. совет хорошо задуматься прежде чем покапать. А дальше естественно Вам уж самому решать. :-)

Ну да :))))

просто тема интересная затронута была... вот и вызвала с моей стороны поток красноречия :))))  С мой точки зрения главная причина почему люде и имеют денег - это потому что они не хотят :((
 
nchnch:
С мой точки зрения главная причина почему люде и имеют денег - это потому что они не хотят :((
С моей точки зрения все не так просто и Ваша точка зрения, на мой взгляд, далеко не безупречна. Но спорить не буду. :-)
 
Simca:
nchnch писал (а):
С мой точки зрения главная причина почему люде и имеют денег - это потому что они не хотят :((
С моей точки зрения все не так просто и Ваша точка зрения, на мой взгляд, далеко не безупречна. Но спорить не буду. :-)

ок ..
Причина обращения: