EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 2

 

Всем привет! Итоги пятничных торгов оч. любопытны!

Лидеры роста - серебро и кофе! Металлы драг. группы изрядно подорожали.

А вот нат. газ, наоборот, порадовал самым большим падением цен (в селл стою по газу NG)

Непонятно падение цен на сахар. По сезону сахар должен дорожать до конца июня. Надеюсь, что это - была  небольшая коррекция (стою в бай по сахару WQ-контракт). 

Нефть и мазут(бензин) - разошлись в разные стороны. Хотя, обычно,  цены по сырьевым идут синхронно.

Зерновые товары тож разошлись по ценам (кукуруза, соя -  - пшеница, с-масло) в разные зоны.

Фондовые индексы (DJ, SP_500, NQ) сконсолидировались "в середине турнирной таблицы". Как и валютные инструменты.  Возможно, перед сильным движением ? 

Свинина мороженая и бекон неплохо ушли в зеленую зону. Тогда, как рогатый скот и молодые бычки - остались в черно-красной. 

Медь (copper) не туда пошла. В это время года ценам на медь положено расти. А по вчерашнему дню - медь один из лидеров падения... (  Я в наст. момент подтягиваю бай-стоп вниз вслед за ценой меди) 

Овёс (oats), как и положено, ещё раз подтвердил известую цитату от классиков - "Овёс нынче дорог!" (Ильф & Петров)

 

 

 
Noterday:

Мнение Александра (to Mathemat - не коммерческое =)

---

Алексей, ещё раз предлагаю создать отдельную ветку Авторской рекламы. Было бы проще фильтровать и полезней для общества.

 
gip:

---

Алексей, ещё раз предлагаю создать отдельную ветку Авторской рекламы. Было бы проще фильтровать и полезней для общества.

А кто тут Алексей?
 
IgorM:


наблюдаю уже который раз за Вашей рекламной компанией, помнится Вас спрашивали, а почему же Ваш знакомый не хочет торговать самостоятельно

не знаю, что Вы ответили, я не следил, но предполагаю, что проще давать советы по фибо, пивотам и каналу цены, чем подвергать собственное депо риску

думаю будет справедливо, что если Вы говорите, что это не реклама, то оставляйте ссылки на индикаторы которые используются для прогнозов (они в вроде все есть в кодобазе), ну а там посмотрим сколько посетителей будет на сайте

:)

http://imglink.ru/pictures/19-06-10/3fa799ac0c85389bc4a1a6f1592725a3.png

Блин, вот Вы дотошные))) Во-первых, он торгует. Во-вторых из индюков у него (судя по скринам, только МАКД и МА, остальное это Волновая теория Эллиота.

Объясняю еще раз, не реклама это, а почему он набирает группу трейдеров НУ СПРОСИТЕ ВЫ САМИ!!! Почта же есть..пипец какой-то)))

Он пару лет бесплатно пронозы давал, как Возный и др., вёл ветку на Акмосе чисто для себя, чтобы вести свой архив, и в случае чего обращаться к нему, т.е. он самосовершенствовался в волнах Эллиота...

Ну короче, че вы беситесь, если интересно НУ ПИШИТЕ НА ПОЧТУ, а если нет, то просто мимо проходите, или это так сложно, оставить без внимания то, что не нужно Вам?

В дальнейшем, с его согласия, буду выкладывать здесь его прогнозы, но только те, которые он будет бесплатно выставлять. Ну кто опять против????

 
Noterday:

В дальнейшем, с его согласия, буду выкладывать здесь его прогнозы, но только те, которые он будет бесплатно выставлять. Ну кто опять против????


    Причем тут против или нет? Есть правила форума. То что ты будешь выставлять тут "пробные" и "бесплатные" картинки, это не делает твою рекламу не рекламой. Я например совершенно не против твоей рекламы, и в общем-то доверяю твоему мнению. И даже за, поэтому и прошу создать ветку, в которой твоя реклама не противоречила бы правилам форума. Правда с этим предлагаю и некоторые ограничения, то есть нельзя рекламировать чужой товар или услугу, только свои, только авторская реклама. Эти ограничения были бы направлены только на то, что бы естественным образом такая ветка не свалилась бы в полный спам. Ну уж извини, без этого никак.

И учитывай, что всё-таки профессиональные трейдеры не на этом форуме тусуются, поэтому как бы и не стоит копья ломать :))) 

 
gip: ....... профессиональные трейдеры не на этом форуме тусуются ........
Было бы интересно узнать где именно.
 
Richie:
Было бы интересно узнать где именно.


Тема конечно интересная, но я несколько опасаюсь свои соображения развивать, не ко двору они.

Скажем так, я в в этой цитате имел в виду, что трейдеры (не важно, профи или начинающие), они как бы немного другой круг общения имеют, в том числе наверное и не на форумах, а тем более не на технически-ориентированных. Думаю кучкуются ближе к районам, где обсуждаются стратегии или где свободное общение.

 
Richie:
Было бы интересно узнать где именно.

Да они походу вообще по форумам не тусуются ;-)

А если по теме, кто что думает по ходу евро на следующей неделе?

 
gip:


Причем тут против или нет? Есть правила форума. То что ты будешь выставлять тут "пробные" и "бесплатные" картинки, это не делает твою рекламу не рекламой. Я например совершенно не против твоей рекламы, и в общем-то доверяю твоему мнению. И даже за, поэтому и прошу создать ветку, в которой твоя реклама не противоречила бы правилам форума. Правда с этим предлагаю и некоторые ограничения, то есть нельзя рекламировать чужой товар или услугу, только свои, только авторская реклама. Эти ограничения были бы направлены только на то, что бы естественным образом такая ветка не свалилась бы в полный спам. Ну уж извини, без этого никак.

И учитывай, что всё-таки профессиональные трейдеры не на этом форуме тусуются, поэтому как бы и не стоит копья ломать :)))

Я тебя понял.
 
olivero:
Да они походу вообще по форумам не тусуются ;-)


Или на форумах по автогонкам каким-нибудь :)

---

Справедливости ради стоит заметить, что на этом форуме так же тусуются те, кто в дальнейшем сменит тех профессиональных трейдеров, так что не всё потеряно :)

Причина обращения: