Окончательный на все сто, пост. - страница 3

 
C-4:
SProgrammer, так ты женщина!!!?

Не плачь. Напиши лучше, что нибудь про статистику. :) Статью в смысле - за это говорят платят.
 
trol222:


Счасливее меня это не сделает, зачем тогда, каждому свое

Ну если говорит о торговле, то это война одного против всех. Поэтому - каждому свое. Я не рассматриваю случаи когда трейдеры работают над профитом в команде, потому что не понимаю принципов такого сотрудничества. Но ветку селян читаю с большим удовольствием. )))
 
artikul:
Ну если говорит о торговле, то это война одного против всех. Поэтому - каждому свое. Я не рассматриваю случаи когда трейдеры работают над профитом в команде, потому что не понимаю принципов такого сотрудничества. Но ветку селян читаю с большим удовольствием. )))

Да что вы не про то все.дело не в колликтивном профите, а в порядошности людей, никтож не заставляет силком помогать - но не мешать то хоть можно и не стебатся с надменным видом, будто сразу родились профи.
 
SProgrammer:

Всем известную тайну? Легко - плечо 1:50 счет не меньше 100 000. Высокосоростная торговля. :)

ну вот, взял и все рассказал... Трейдерам всего мира жить сразу стало не интересно!
 
trol222:

Да что вы не про то все.дело не в колликтивном профите, а в порядошности людей, никтож не заставляет силком помогать - но не мешать то хоть можно и не стебатся с надменным видом, будто сразу родились профи.
А кто такой по Вашему профи? )))
 
artikul:
А кто такой по Вашему профи? )))

Ну не цепляйтесь к словам, так образно сказал

Пис всем.
 
SProgrammer:

Да разговор то идет про модераторов-клонов. :)

Люди типа Мишека, Гранита, сами вообще...

Мишек, с повышением.

Ты вроде тоже обещал на пятёрку уйти. Или мне послышалось?

 
valenok2003:


Кстати, ты вроде тоже обещал на пятёрку перейти. Или мне послышалось?


У меня е-сингал и "блюмберг" и ... "гл...." ;) и еще там кое что :) для торговли....

Нет у меня МТ. Да и МТ это же для любителей все же.

МТ5 мне лично не понравился. Нет конечно много там наделали, но не программа важна, а "база данных"... данные одним словом. :)

 
SProgrammer:

Всем известную тайну? Легко - плечо 1:50 счет не меньше 100 000. Высокосоростная торговля. :)


не... не Майя.
 
trol222:

никтож не заставляет силком помогать - но не мешать то хоть можно и не стебатся с надменным видом
Дело не в стебе и не в надменном виде а в мировоззрении и философии если угодно. Сейчас поясню. Мир, в котором мы живем подчиняется определенным законам. Что из этого следует - 1) Если мы не знаем каких-то законов, то это не значит, что их нет; 2) если мы придумаем и установим (навяжем) свои законы, то они работать не будут. В связи с этим появились два пути познания - западная схоластика и восточно-греческая феория, от которой и произошло слово теория. Первый путь познания подразумевает раздробление целого на части, чтобы потом по частям узнать как все устроено. То есть субъектно-объектный анализ. Второй путь познания - это слияние с объектом познания. То есть объектно-объектный анализ. Первый путь - это путь западного ТА, путь квантовой физики и прочего бреда. Это путь в никуда, который заводит только в болото еще более мелких частностей и подробностей. Этому анализу и посвящен весь данный форум. Примером второго пути могут служить как ни странно японские свечи. Это пока единственная попытка (может не совсем удачная) объектно-объектного взгляда на рынок. и которая кстати до сих пор стоит особняком от всех сомнительных теорий извлечения прибыли, которые возникают на Западе. )))
Причина обращения: