[Архив!] Пишу советников на заказ - страница 7

 
rid:
Тебе вроде бы ушло письмишко

Получил. Пасибки. Бум освежать теорию...
 

Индексы... миниДоуДжонс..., Фиба+

 

Отработка...

 
Проет MORINA fiba+ геометрия всселенной
жил по этому адресу
http://fibaplus.com
но видимо проект погиб

О проекте некоторое время писалось на форуме www.masterforex-v.org в закрытой части
Morin вел ветку там расказывая о системе

Еще была открыта демка - торговли согласно сигналам - но то ли автор не стал демку вести
то ли еще что то, демка то ли умерла то ли погибла

индикаторы были платные с закрытым кодом - с защитой - достаточно красиво сделаны + хороший инсталятор

вход у Morin под 30% от депо...
со слов автора торговля велась на больших ТФ кажется H4 основной

еще неплохо бы почитать эту ветку - особенно последние посты
http://forum.alpari-idc.ru/showthread.php?t=32283&page=111



 
rid:

Отработка...


только не ищите там граалей, включите "продвинутого скептика". не всё так гладко и красиво, увы. да, при установке - проверьте внимательно архивчик. при скачке с сайта был замечен случай троянчика - не знаю как он попал в скачанный архив, но факт был..
 
Ну это понятно... Граалей никто и не ищет. Более того. Я практически не использую сигналы фильтра. В основном, - только графические построения вееров.
 
Mathemat:
А кто кому реально заплатит, Analitik, - ты wenay или он тебе?
Фрекс, нам обоим.
 

Mathemat:
А кто кому реально заплатит, Analitik, - ты wenay или он тебе?

=)
будет примерно так:

я генерирую идею, говорю аналитику сколько милионов она приносет =))

аналитек заинтересовывается дает мне предоплату, а я говарю ему саму идею, он проверяет "ручками" если действительно так, топлатит мне остальную полавину, которую может оставить себе как предоплату за написание эксперта, потом он мне кидаен ех4 я проверяю, если все ок высылаю ему обратно вторую половину денег =)), чтобы небыла резону обманывать друг друга предлагаю установить номинальную суму в 10 000$ которую мы будем перекидыать туда-сюда =)

 
wenay:

Mathemat:
А кто кому реально заплатит, Analitik, - ты wenay или он тебе?

=)
будет примерно так:

я генерирую идею, говорю аналитику сколько милионов она приносет =))

аналитек заинтересовывается дает мне предоплату, а я говарю ему саму идею, он проверяет "ручками" если действительно так, топлатит мне остальную полавину, которую может оставить себе как предоплату за написание эксперта, потом он мне кидаен ех4 я проверяю, если все ок высылаю ему обратно вторую половину денег =)), чтобы небыла резону обманывать друг друга предлагаю установить номинальную суму в 10 000$ которую мы будем перекидыать туда-сюда =)

:-)
 
Вообще хотелось бы узнать: каковы средние расценки на заказное писательство в настоящий момент?
Причина обращения: