Идеи для написания Советника - страница 2

 
arnautov писал(а) >>

Думаю, если у кого есть - он не скажет. Поскольку советника который дает прибыли с 1999 и не попадает в просадки больше стартового депо я еще не встречал. И если бы у меня такой был - молчал бы как рыба об лед.

написать программу которая будетприбыльна с 1999года по сей день, оч. просто, даже с условие чтобы постоянный лот, зделок в год окало 400 и более, чтобы каждый квартал был прибыльным, и чтобы просадка была раза в 3 меньше первоночального депо. И чтоб параметров для оптимизации было 2 (не более 50 проходов)=) только я недумаю что это даст полную гарантию несливаемости в реале =)

 
wenay >>:

написать программу которая будетприбыльна с 1999года по сей день, оч. просто, даже с условие чтобы постоянный лот, зделок в год окало 400 и более, чтобы каждый квартал был прибыльным, и чтобы просадка была раза в 3 меньше первоночального депо. И чтоб параметров для оптимизации было 2 (не более 50 проходов)=) только я недумаю что это даст полную гарантию несливаемости в реале =)

Ну стопроцентной гарантии никто не даст, а всего остального вполне достаточно. Ну если нет постоянной переоптимизации конечно. Лично меня такой результат вполне устроит, если я буду увернен что тестер все достаточно правильно обработал.

 
wenay писал(а) >>

написать программу которая будетприбыльна с 1999года по сей день, оч. просто, даже с условие чтобы постоянный лот, зделок в год окало 400 и более, чтобы каждый квартал был прибыльным, и чтобы просадка была раза в 3 меньше первоночального депо. И чтоб параметров для оптимизации было 2 (не более 50 проходов)=) только я недумаю что это даст полную гарантию несливаемости в реале =)

А можно немного подробнее? И что делать если просадка превысит заданный уровень?

 
а вот зесь wenay продемонстриует еще одну особенность МТС, - стоплосс будет в районе 1000 пипов, иначе сольет))
 
chief2000 >>:

А можно немного подробнее? И что делать если просадка превысит заданный уровень?

Прятаться от прежнего инвестора и начать поиски другого богатенького буратины

 
Reshetov писал(а) >>

Прятаться от прежнего инвестора и начать поиски другого богатенького буратины

:)

 
Korey писал(а) >>
а вот зесь wenay продемонстриует еще одну особенность МТС, - стоплосс будет в районе 1000 пипов, иначе сольет))

о нет, стоп лос по выбору заказчика, хоть 50пп, хоть 100, у мня щас стоит 100пп жалею что непоставил 120 =)

Просто в самой системе этот параметр не является частью оптимизиационного, и статичен =)

 
Reshetov писал(а) >>

Прятаться от прежнего инвестора и начать поиски другого богатенького буратины

накой мне инвестр?

 
chief2000 писал(а) >>

А можно немного подробнее? И что делать если просадка превысит заданный уровень?

я ссылку скидывал на тему, тама вобщето кроется сикрет как ограничеть слитие практически любой МТС

И просил прочитать 20 раз, ................. тсссссссс (только тихо; походу никто непонял суть той темы..........

 
wenay писал(а) >>

я ссылку скидывал на тему, тама вобщето кроется сикрет как ограничеть слитие практически любой МТС

И просил прочитать 20 раз, ................. тсссссссс (только тихо; походу никто непонял суть той темы..........

Когда речь идет о 500п=5$ потерь то это немного, но и прибыль такая же (пропорционально). Если 500п=1000$ - не думаю что многие это выдержат.. И если будет несколько потерь подряд то можно торговле помахать на прощание..

Причина обращения: