Просьба!!! - страница 2

 
artem:
Так ведь это же уже обман открытый, смысл тогда торговать, если цена не привяза к рынку никаким образом, а тодько желанием "брокера".


Во первых не брокера а паршивенького ДЦ)))

Во вторых ДЦ не бывает честным, и постоянно разводят своих клиентов.

И на будущее, доказать что вас развели сложновато будет, у ДЦ куча аргументов в их пользу.

С наступающим, и удачи в трейдинге!!!

 
Kitsan:


Во первых не брокера а паршивенького ДЦ)))

Во вторых ДЦ не бывает честным, и постоянно разводят своих клиентов.

И на будущее, доказать что вас развели сложновато будет, у ДЦ куча аргументов в их пользу.

С наступающим, и удачи в трейдинге!!!


Я вроде брокер написал в кавычках.

Это понятно, что разводят, но не так же наголо, НА РАЗНЫХ СЧЕТАХ РАЗНЫЕ КОТИРОВКИ У ОДНОГО ДЦ. Получается форекс это такая лажа, слов нет, никто ни за что не отвечает.

 
artem:


Я вроде брокер написал в кавычках.

Это понятно, что разводят, но не так же наголо, НА РАЗНЫХ СЧЕТАХ РАЗНЫЕ КОТИРОВКИ У ОДНОГО ДЦ. Получается форекс это такая лажа, слов нет, никто ни за что не отвечает.

Форекс не при чём. Не открывайте счета на помойке.
 
paukas:
Форекс не при чём. Не открывайте счета на помойке.

если не сложно скиньте в личку пару брокеров с доступными условиями торговли.
 
artem:


Я вроде брокер написал в кавычках.

Это понятно, что разводят, но не так же наголо, НА РАЗНЫХ СЧЕТАХ РАЗНЫЕ КОТИРОВКИ У ОДНОГО ДЦ. Получается форекс это такая лажа, слов нет, никто ни за что не отвечает.


Точно, не обратил внимание.

Сейчас перед НГ рынок тонкий( ДЦ кстати предупреждают об этом), бывают шпильки, только у ДЦ они чаще и больше. Если потеряли деньги, делайте скриншот шпильки и график другого ДЦ где ее нет, и к ним на разборку.

Это частое и нормальное явление для кухонь. Вибирайте более надежного ДЦ, хотя я таких не знаю.

 
Kitsan:


Точно, не обратил внимание.

Сейчас перед НГ рынок тонкий( ДЦ кстати предупреждают об этом), бывают шпильки, только у ДЦ они чаще и больше. Если потеряли деньги, делайте скриншот шпильки и график другого ДЦ где ее нет, и к ним на разборку.

Это частое и нормальное явление для кухонь. Вибирайте более надежного ДЦ, хотя я таких не знаю.


Да все я это сделал, только они говорят что для этих типов счетов это мол нормально, то есть все хорошо, а для других типов счетов это уже получаеться не хорошо.

С наступающим !!! Пусть этот случай послужит еще одним примером и подтверждением того что на форе не реально что-либо взять.

 
artem:


Да все я это сделал, только они говорят что для этих типов счетов это мол нормально, то есть все хорошо, а для других типов счетов это уже получаеться не хорошо.

С наступающим !!! Пусть этот случай послужит еще одним примером и подтверждением того что на форе не реально что-либо взять.


Взять как раз таки очень реально, трудно хорошего брокера найти.

 
Kitsan:


Взять как раз таки очень реально, трудно хорошего брокера найти.


Взять реально, если уйти от выбора куда пойдет цена, как вариант. Хороший, наверное это тот, который доит вас так, что вы этого не замечаете.
 
artem:

если не сложно скиньте в личку пару брокеров с доступными условиями торговли.
С центовыми счетами? Не обладаю информацией о таких.
Причина обращения: