MQL4 и MetaTrader 4 - страница 162

Уважаемые форумчане подкиньте индикатор подающий звуковой сигнал при выходе бара положим от 100п, благодарю
Не пойму почему ордер не удаляеться.    bool isCloseLastPosByTake(string sym="", int op=-1, int mn=-1) {  datetime oct=0.0;  double   otp, ocp;  int       i, j=-1, k=OrdersHistoryTotal();   if (sym=="") sym=Symbol();  for (i=0; i<k; i++) {    if (OrderSelect(i, SELECT_BY_TICKET, MODE_HISTORY))...
описание системы рабочий таймфрем любой .инструменты торговые акции,фьючерсы,валюты Пример по фьючерсу ртс вход в позицию 3 лота  
Вопрос к тем, кто "работает" с внутридневными ценами Forex. Понимаете ли вы, что "природа" ценовой динамики зависит от времени суток? Учитываете ли то, что, грубо говоря, в 15:29 нельзя торговать так же, как в 8:41? Отслеживаете ли вы это в бэк-тесте своих торговых систем, и если отслеживаете, то...
Как написать советник с помощью индикатора в скомпилированном виде и индикатор буферов не имеет... имеет только внешние параметры типа Comment - string Tittle_color - color Ask_Color  - color Bid_Color   - color windth_pixels - int работает с библиотекой /.dll 
Здравствуйте! Решил сделать мультивалютный индикатор для тестера на базе S-Roc. Для начала решил сделать с одной линией, чтобы на графике EURUSD наблюдать линию с графика EURGBP. Если параметр ROC_Period установить 40, то через 40 баров после начала теста линия индикатора сходится с нулевым уровнем...
Здравствуйте,помогите кто понимает.Нужно Изменить советника так чтобы была еще одна кнопка "Open lock order" И открывала Сразу 2 ордера в разные стороны. Мне так нужно,прошу не пинать.
Ребят, я с программирование не очень хорошо, раньше кодил маленько, но сейчас все забыл. Помогите разобраться с индюком, всю голову сломал, какие варианты уже не пробовал, ну никак. int limit;    limit=rates_total-prev_calculated;    if(prev_calculated>0)       limit++;    for(int i=0; i<limit; i++)...
[Удален]
Не могу восстановить инфу на поврежденном CD диске там были свадебные фотки, больше не было копий, залить не успел на комп в свое время, а спохватился слишком поздно, не могу понять что с диском самим, не знаю даже что думать....
[Удален]
Здравствуйте. Задача следующая. Нужно сравнить котировки 3-х брокеров (чтоб выяснить кто где и когда пихает свои цены). Думаю лучшим способом будет запустить какой нибудь скрипт (советник) чтоб в реальном времени записывал котировки с разных MT4 в excel (что-то вроде: Buy Sell Time). Как посоветуете...
  Мандарин  (148   1 2 3 4 5 ... 14 15)
Мандариновый советник. Таймфрейм H1. 4 основные пары
[Удален]
Помогите пожалуйста. Как вычислить при помощи кода среднее значение 100 последних  iVolume ?
[Удален]
Вопрос к разработчикам - а что за хитрая формула используется в OBJ_REGRESSION? :) Попросили подправить индикатор регрессии, чтобы он точно совпадал с OBJ_REGRESSION. Счтаю ширину канала регрессии как максимальное отклонение цены закрытия бара от средней линии регрессии. В итоге получаю небольшое...
Можно вопрос к разработчикам?   Почему в МТ4 не предусмотрена возможность редактировать комментарий к действующему ордеру.  Я могу задать комментарий, только при открытии сделки.  Комментарий меняется автоматически при частичном закрытии сделки или при закрытии по SL или TP. Но сам я не могу...
[Удален]
Всем привет, написал первого робота в качестве обучения, но не могу понять где ошибка... Затея в том что бы присоединиться к движению по МАКД?, если есть желание помогите новичку. //+------------------------------------------------------------------+ //| 1.mq4 и | //| Авторского Права 2016, Компании...
[Удален]
Здравствуйте! У меня огромная просьба к разработчикам! Добавьте пожалуйста сочетание клавиш ("горячие клавиши") для переключения между тикерами (симбволами, котировками, графиками, вкладками)! Например в Excel это реализуется как "Ctrl+Page_Up" и "Ctrl+Page_down", очень удобная штука!
Появилась необходимость написания некоторых индикаторов, чтобы рассчитывались не все бары имеющиеся в истории, а лишь некоторая их часть (от нулевого бара до определённой даты в историю). Было решено, что нужно выполнить некоторые шаги для достижения результата: 1. Рассчитать количество баров,...
Проблема в истории котировок мт4 Тему отрыл т. к. старая была побита видимо из за сбоя сервера Поставил MT229 в чистый каталог, проблема повторится таже на других релизах. Затем, нажал F2, загрузил. Получил вот такую проблему, эта проблема не только у меня, она у всех повторяется. Можете...
Доброе утро Вчера у меня сложилась странная ситуация на XAUUSD: Робот на реальном счету открыл сделку. А если прогнать робота за вчерашний день на тесте, то сделка бы не открылась. Открытие сделки происходит по несложным условиям типо iMA >, MACD <, iMACD < - ну что-то вроде этого. Используются  как...
Помогите кто-нибудь разобраться с этой функцией LRBuild. Есть у меня два массива - графики AUDUSD и NZDUSD, как между ними сделать регрессию? Какие параметры подставлять в функцию? //+------------------------------------------------------------------+ //| Linear regression
Есть индикатор, он производит сравнение котировок между собой и на основании этого строит линию, по одной из подходящих цен. Изначально последовательность действий была такая: //RT - rates total//PC - prevev calculated{   RT = iBars(_Symbol, InTimeframe);   Index = RT - PC - 1;   if(Index ==...
Нужно чтобы при модификации стоп лосса по сигналам параболика последняя модификация произошла на цену открытия ордера. Не могу правильно написать условие. Прошу помощи.   int dp() { double sl1;int i; double sar1=iSAR(NULL,0,step,maximum,1); double sar2=iSAR(NULL,0,step,maximum,2); sl1=sar1; for(...
На mql5.com опубликована статья Универсальный торговый эксперт: Пользовательские стратегии и вспомогательные торговые классы (Часть 3): В этой статье мы продолжим описание алгоритмов торгового движка CStrategy. В третьей части серии статей подробно разобраны примеры написания конкретных торговых...
[Удален]
  ENUM шрифты  (17   1 2)
Где то видел выпадающий список шрифтов. Но поиск в гугле ничего не дал. Или это саморобный был и встроенного нету? 
[Удален]
Mobile Application MT4 Build 867,945 (Updated) System iOS8 iPad3 Дорогие разработчики и те люди кто столкнулся с проблемой crash графиков при запуске приложения, проясните ситуацию и решение: Терминал открывает не более 4 графиков одновременно - все используются одновременно, закрываю терминал без...
Добрый день.Как программно выключить советник из графика,чтобы вместо улыбки появился ихс.Спасибо.
[Удален]
Невозможно сделать чтобы индикатор работал быстрее и для торговли в этом нет необходимости. Меня вполне устраивает скорость расчета. Подскажите, как избавится от этого сообщения.
Пытаюсь включить код индикатора в советник , что-бы было все в одном файле без дополнительных ссылок на кастомные индикаторы. возникли проблеммы с реализацией. решил использовать static массивы, может это и верно, но пока индикатор не считается искал на форуме, не нашел похожих решений. Может кто-то
Подскажите можно ли в mql4 поместить данные буфер обмена windows