Выпущен MetaTrader 4 Client Terminal build 600 с обновленным языком MQL4 и Маркетом приложений - страница 4

 
L.Anderson:

В новой версии не работают email уведомления.

В 509 все работает на ура. Пользуюсь сервисами GMX и SMTP2GO


Пожалуйста,

1. Уточните билд терминал

2. Приложите полные логи клиентского терминала.

 
Обновление до 600 билда произошло автоматом, а хотелось бы еще юзать 509 потому что сразу начался геморрой... У меня все четко работало до сих пор, а теперь советники не ставят ордера. Три одинаковых зацикленных с периодом 1 сек советника должны ставить в определенное время по ордеру - у каждого советника свой магик. Один советник ставит ордер, а два других просто зависают (индикатор отсчета секунд в них останавливается). Ошибка стабильно повторяется. Пробовал задавать время как в строчном так и в целочисленном сравнении - не помогает. Что посоветуете ?
 
harbor:


как заметил Andrei01, никто ниочем давно не спрашивает при обновлении, да само обновление работает только из mt4setup.exe

никто не мешает работать на старом билде, мешает только лишний трафик проходящий через мт4 (без обновления) идущий на сотни разных доменов..

т.е. пока не обновишь - переплачивай в сотни раз больше за трафик - своеобразный метод давления такой "придумали" они тут..

вобщем интерес пропал к мт4, к мт5 сразу пропал - рекламят хардвар..

остался интерес к forex.com - там партнерка есть -можно свои терминалы писать :)

 
bogsuv.hj.cx:


как заметил Andrei01, никто ниочем давно не спрашивает при обновлении, да само обновление работает только из mt4setup.exe

никто не мешает работать на старом билде, мешает только лишний трафик проходящий через мт4 (без обновления) идущий на сотни разных доменов..


А вот меня не спросили сразу при загрузке терминал 600 билд и хоть вой.
 
У меня есть копия 509 билда? как ее поставить чтобы она не обновлялась до 600 или это невозможно?
 
FION:
Обновление до 600 билда произошло автоматом, а хотелось бы еще юзать 509 потому что сразу начался геморрой... У меня все четко работало до сих пор, а теперь советники не ставят ордера. Три одинаковых зацикленных с периодом 1 сек советника должны ставить в определенное время по ордеру - у каждого советника свой магик. Один советник ставит ордер, а два других просто зависают (индикатор отсчета секунд в них останавливается). Ошибка стабильно повторяется. Пробовал задавать время как в строчном так и в целочисленном сравнении - не помогает. Что посоветуете ?

Проверьте код и свои журналы.

Можно также опубликовать значимые куски кода тут, но лучше полный код выслать в сервисдеск - мы проверим и ответим.

 
Alexander:

Пожалуйста,

1. Уточните билд терминал

2. Приложите полные логи клиентского терминала.




1. Билд 600.

2. Логи в аттаче.

11:43:22.869 IC Markets MT4 build 600 started (International Capital Markets Pty Ltd.)
11:43:22.869 Data Folder: C:\Users\VIDEO\AppData\Roaming\MetaQuotes\Terminal\3BB38C115408B3AED2214F131A8DFB5F
11:43:53.043 Experts are disabled because the account has been changed
11:43:58.394 '839517': login
11:44:15.365 Mail: 535 Incorrect authentication data
11:44:15.365 Mail: login to smtpcorp.com:2525 failed
11:44:26.839 Mail: 535 Incorrect authentication data
11:44:26.839 Mail: login to smtpcorp.com:2525 failed
11:44:49.357 Mail: 535 Authentication credentials invalid
11:44:49.357 Mail: login to mail.gmx.com:587 failed
11:44:53.049 Mail: 535 Authentication credentials invalid
11:44:53.049 Mail: login to mail.gmx.com:587 failed
 
bogsuv.hj.cx:



На этот раритете, как ты его называешь, уважаемый, 240% в месяц, 1 сделка в день, и без всяких маку-элов, эм-тэ-тэ-ов

Чистый с++ https://otskok-impuls.googlecode.com/svn/trunk

мт4 ценил только за "обесспамленность" хардваром в отличие от мт5 - теперь и этот в моих глазах упал..

Осталось только файлы с валютами зашифровать - полный детсад тогда тут останется..


240% в месяц и Вам жалко денег на современный пк ???

В аналы форума предлагаю ....

Я Работаю за пк, пишу проги за пк, торгую на пк, и первое что я сделал, я купил мощный пк тогада когда еще ничего не зарабатывал!!! Так как нервы дороже, и инет поставил максимальный ....

 

На 600 билде перестали работать советники, которые нормально работали на 509! Это неправильно, ведь люди несут убытки!

Запускаешь, как ни в чем не бывало терминал, и на тебе. Он автоматически обновляется и все перестает работать.


 
Renat:

Проверьте код и свои журналы.

Можно также опубликовать значимые куски кода тут, но лучше полный код выслать в сервисдеск - мы проверим и ответим.


Ренат я отправил коды вам в личку. Посмотрите что нужно исправить если возможно.
Причина обращения: