Выпущен MetaTrader 4 Client Terminal build 600 с обновленным языком MQL4 и Маркетом приложений - страница 3

 

Скажите, перекомпилирование старых индикаторов и советников новым компилятором увеличит скорость их работы или нет?

Не понятно, оставить все как есть или есть смысл в перекомпиляции? стоит ли менять функции start() на OnCalculate и тп.

 
bogsuv.hj.cx:

Своей рекламой видеокарт заставляете менять компьютер: http://bogsuv.hj.cx/computer.png

давно пора менять

 

ошибка


ошибкаошибкаошибка

компьютер

Моя работа на форексе завершена.

Своей рекламой видеокарт заставляете менять компьютер

 
harbor:

давно пора менять


Не не погоди через пару лет этот раритет продаш и разбогатеешь !!! )))
 
VOLDEMAR:

Не не погоди через пару лет этот раритет продаш и разбогатеешь !!! )))



На этот раритете, как ты его называешь, уважаемый, 240% в месяц, 1 сделка в день, и без всяких маку-элов, эм-тэ-тэ-ов

Чистый с++ https://otskok-impuls.googlecode.com/svn/trunk

мт4 ценил только за "обесспамленность" хардваром в отличие от мт5 - теперь и этот в моих глазах упал..

Осталось только файлы с валютами зашифровать - полный детсад тогда тут останется..

 

В новой версии не работают email уведомления.

В 509 все работает на ура. Пользуюсь сервисами GMX и SMTP2GO

 
bogsuv.hj.cx:


Моя работа на форексе завершена.

Своей рекламой видеокарт заставляете менять компьютер

Обратите также внимание, что минимально поддерживаемая версия - это Windows XP SP3 (у вас SP2).

Процессор нужен с поддержкой команд SSE2 (SSE2 выпущен 12 лет назад).

зы: у меня такой PIII был 15 лет назад
 
L.Anderson:

В новой версии не работают email уведомления.

В 509 все работает на ура. Пользуюсь сервисами GMX и SMTP2GO

Попробуйте перепрописать настройки емайла заново.
 
Dezil:
Причем тут поддерживаться и атообновление - это совсем разные вещи мне кажется.
Про автообновление - Уже давно никто никому ничего не предлагает и не спрашивает ничьих желаний. (с)
 
bogsuv.hj.cx:



На этот раритете, как ты его называешь, уважаемый, 240% в месяц, 1 сделка в день, и без всяких маку-элов, эм-тэ-тэ-ов

ништяк понтанулся, а в чем проблема обновить железяку тогда

кстати, а кто мешает установить старый билд и отключить автообновление? или сервера старые билды поддерживать не будут?

Причина обращения: