Общее обсуждение - страница 816

Вопрос по программе ? Срочно помогите !!! Подскажите что делать, я скачал программу, взял демо-счет , все в норме, но при попытке вызова ордера и сделать заказ пишет Trade is stopped, хотя котировка изменяется в чем дело, подскажите ?
Вопрос а)Подскажите как прописать конкурсный счет в программе? б)Кто подскажет где можно почитать какие налоги нужно платить от деятельности на Forex?
А нет ли здесь клиентов Admiral Investments имел ли кто-нибудь проблемы с ними или на что нужно обратить внимание...
Что за дистрибутив выложен на сайте ФК"Брезан"? Я скачал программу MQ с сервера ФК"Брезан" (www.fxteam.ru/FXCmqsetup.exe), успешно установил её, но не смог запустить! При попытке запуска (из панели задач - Пуск, файл MetaQuotes.exe) выдаются сразу два сообщения: "D:\Program...
Представительство Хочу открыть Ваше представительство в г.Луганске
  Loss/Profit  (1)
Loss/Profit При заказе типа Stop сабж указывается в абсолютных или относительных величинах ?
Где можно взять/купить "б/у" описание DBC Signal протокола обмена а также интересует Metastock SDK мыло в шапке
  Вопрос  (2)
Вопрос Можноли вести в программе несколько реальных счетов одного дилинг-центра. И еще. Как очистить график от нарисованных мною линий.
Предложение по MQ Очень желательно было бы введение сквозного (по всем субокнам) курсора типа crosshair (как в Metastock'е). Также исправьте в окне настроек параметров ADX - там стоят два поля +DI color и +DI color :)))
Ошибка в DDE для USDCHF и GBPUSD Это Bids для СHF, EUR, GBP и JPY 1867487 0.8889 960955 120.42 полученные в данный момент по DDE в EXCEL
  Время GMT?  (4)
Время GMT? Я получаю данные для MetaStock от нескольких вендоров сразу... Как мне синхронизировать время в MetaQuotes, например выставить Московское?
  Full DDE  (3)
Full DDE Где можно узнать о полном списке методов DDE? Возможно делать ставки и т.д.?
  Ошибка  (1)
Ошибка В настройках ADX вместо Ди+ и Ди- два раза Ди+.
Пожелание Как то давно Вы писали о добавлении возможности наложения индикаторов друг на друга. Ожидается? С Уважением
Несколько демо-аккаунтов Помогите начинающему, люди добрые! Можно ли в MetaQuotes настроить несколько эккаунтов на разные диллинговые центры? Если да, то как?
Советники... Что такое советники и когда Вы предполагаете из добавить в программу!!! (Советники как я понимаю будут советовать:))
Вопрос: "Trailing stop" Какова вероятность появления в MetaQuotes наряду с S/L и T/P "плавающего" стоп-сигнала типа "Trailing stop", который следует за рынком для ограничения потери прибыли? ОЧЕНЬ ЖЕЛАТЕЛЕН!
  Трафик  (5)
Трафик Планируете ли вы внести ограничения по "объему" котировок (как это сделано в QuoteRoom, там есть возможность включить только интересующие котировки). Ваш трафик несравненно выше, чем у QuoteRoom. За сутки около 7-8 метров. Приходится постоянно выходить из программы.
Просто вопрос... А планируется ли сделать трейлинг стопы, много удобнее было бы. Спасибо
Rezolucija monitora Na bolee visokohrezolucijah ekrana (vishe 800x600) ne srabativajet viskakivajushcheje pole naprotiv pointera so znachenijami High, low, open, close, volume
  Вопрос  (1)
Вопрос Для чего нужен встроенный DDE-сервер? Предпологаемый ответ: для того чтобы можно было передавать котировки в другие программы. Хорошо, понятно. Но объясните народу как настроить тот же MS, чтобы он мог получать данные через DDE-сервер. Действительно не хочется ломать настройки работающей...
Временная ось? Почему-то в версии 1.68 отсутствует временная ось на графике.
Почему нет торговли? Почему сегодня нет торговли, праздник вроде уже прошел? Спасибо.
DDE сервер Возможно ли использовать встроенный в MQ1.67 DDE сервер для передачи котировок в Метасток7 u Omega в режиме реал-тайм and History? Если возможно, подскажите, пожалуйста, настройки.
  DDE сервер  (1)
DDE сервер Возможно ли использовать встроенный в MQ1.67 DDE сервер для передачи котировок в Метасток7 в режиме реал-тайм? Если возможно, подскажите, пожалуйста, настройки для Метасток7.
выпущено обновление версии 1.68 В этой версии исправлено несохранение объектов на графиках после выхода из программы, а также улучшена система печати графиков и отчетов. Скачать дистрибутив можно по адресу: http://www.metaquotes.ru/download.htm
Значки в новой версии??? Сегодня апгрейдился до версии 1.67 , так теперь если устанавливаю знаки "плохо, вверх" и т.п, и выхожу из программы, а затем загружаюсь снова значки почему-то пропадают.
Игровой счет Было зарегистрировано два игровых счета. После обновления последней версией программы, остался один счет с открытой позицией. Хрошо игровые счета, а если реальные?
автопоиск серверов Было много разговоров об автопоиске торговых серверов в последней версии. Мой опыт показал - не работает. После инсталляции v 1.67 пришлось ее удалять и снова ставить старую, Поскольку новая принять аккаунт наотрез отказалась, а адрес старого сервера перед удалением прошлой...
Привязка по времени Чем обусловлена привязка по времени к поясу GMT+1 ? По-моему довольно неудобно. Привязались бы хотя бы к Лондону...