Общее обсуждение - страница 822

котировки через спутник? Существует ли недорогой вариант получения котировок Форекс через спутник?
Автодокачка А поддерживает софт атодокачку не достающих данных. У меня диал-ап и часто рвется коннект.
  Metaquotes  (1)
Metaquotes Почему при отключении интернета приходится перезапускать программу Нельзя ли чтобы программа сама начинала принимать котировки.
Вильямс для MQ(разработчикам) Господа здравствуйте! На сайте http://profitunity.narod.ru/есть интересная программа для анализа(которая лично мне очень помогла разобраться с волнами Эллиота)она работает только с сохранеными файлами,а дальше вопрос диллетанта.А можно ли привязать эту программу к...
Вопрос к MetaQuotes Почему я не могу получить котировки в течении больше получаса, связь нормальная с провайдером и другими серверами?
  новости  (1)
новости новости на демо не идут что делать
Где можно найти описание индикаторов используемых в MQ
нет новостей Почему нет новостей?
  ТА в MQ  (4)
ТА в MQ Позволяет ли программа MQ брать скользящие средние от скользящих средних? Если да, то как?
нет свечи 00.00 в MS При экспoрте данных в MS отсутствует свеча со временем 00.00.00. Можно ли исправить эту ошибку? Один из способов - при экспорте из MQ в MS - присваивать свечам время на 1 сек. назад , например для часовых 00.00.00 заменить на 23.59.59, 01.00.00 заменить на 00.59.59, и т.д...
Вопрос к MQ. Скажите,если иметь исходящий трафик от наземного провайдера,а входящий через спутник от NTVint.будет ваша программа работать? С Уважением.
MQ или кто-нибудь (?) Подключил MetaStock Pro 7 к MQ. До этого с MS не работал. Столкнулся с двумя проблемами. 1.Сомнительная проблема: во время изменения котировки, график в MS исчезает, а затем появляется вновь.При интенсивном движении курса, в MS вообще ни чего не возможно разобрать-графики...
MetaStock У меня почему то не происходит экспорт данных в MetaStock Pro v.7. Всё сделал как написано в FAQ на этом сайте, но при открытии файла с активным инструментом в MetaStock, открывается чистый лист, т.е. без истории и без обновления графика независимо от того сколько будеш ждать. Почему так?...
  metaquotes  (1)
metaquotes помогите, плз никак не могу зарегистрироваться на демо.Мне уже отвечал господин Фатхуллин по поводу регистрации: 1) проверьте настройки, сервер: 195.170.216.42 порт 2000 2) попробуйте на время отключить ZA(zone alarm) Всё попробовал - бесполезно Может из-за того, что в феврале я уже...
Новая версия MetaQuotes 1.31 Выпущена новая версия клиентского терминала 1.31 , скачать можно со страницы: http://www.metaquotes.ru/download.htm Рекомендуем обновить свои версии.
Электронные книги, документация и софт по трейдингу Электронные книги, документация и софт по трейдингу. http://fxbook.web.ur.ru
Новые книги В онлайн библиотеку на http://bullbear.msm.ru добавлены новые книги по биржевой торговле. Заходите, читайте!
  SDK  (1)
SDK Просто замечательная программа! Это лучшее из всего, что я видел, а я попробовал штук 20 разных терминалов. Вот единственная просьба: нельзя ли привести пример использования SDK в Visual Basic? Это обычная практика для примеров: код на C++ и VB. Или хотя бы дать более подробные комментарии на...
  Ошибка  (1)
Ошибка При работе в Win98 после клика по кнопке "Значки" выдается сообщение "Программа совершила недопустимую операцию" и далее-"программа вызвала ошибку защиты памяти в модуле Glint.drv...". В Win2000 все нормально.
  Forex investment  (1)
Forex investment Прошу подробная информация что необходимо что бы организовать Dealing centre ?
Нужна подсказка Здравствуйте! Цитата:"Файлы с историями котировок, получаемые при помощи MetaQuotes, необходимо сохранять в формате PRN (ASCII)." Ребят,я не очень силен в этих делах поэтому прошу подсказать как это сделать(если можно подробней)Спасибо! Всем удачной охоты!
  Winproxy  (5)
Winproxy Напомните как настроить МQ через winproxy?
Софт и литература в электронном варианте для трейдеров. Новые программы и книги! Объявление: _________________________ По всем вопросам покупки(обмена) литературы в электронном варианте и программ обращайтесь на емэйл: fxsoft@euro.ru Полный список вышлю емэйлом. Более 100 мб в архиве литературы...
как правильно ставить как правильно ставить take profit и stop loss? stop loss неставится вообще, а take profit после установки не выполняется. Объясните в чем дело?
лимитные и стоп-ордера объясните, пожалуйста, вкратце смысл лимитных и стоп ордеров
консультация Я хотел научиться работать но к сожелению пока мало понимаю,как упровлять программой.Пришлите рекомендации и описание работы программы.
Можно ли добавить СС для RSI ?
2 MetaQuotes Software. Информация к размышлению! Эту мысль я почерпнул из чужого терминала. Сейчас мы меняем стопы одновременно. Даже если хотим подвинуть только один. Это не всегда может получиться, т. к. один из стопов уже оказывается в РАМКЕ. А если разделить установку стопов порознь, то этот...
Alert по пересечению индикаторов Планируется ли сделать сабж. И если да, то когда
Обновление описания клиентского терминала Выложена обновленная версия описания торгового терминала MetaQuotes: http://www.metaquotes.ru/metaquotes/userguide.htm