HELP! Не удается подключить советника

 
HELP! Не удается подключить советника
Я написала несколько советников на MetaQuotes Language и хотелось бы посмотреть, как они работают. Присоединяю каждого к отдельному графику, счету и инструменту, но когда создается подходящая ситуация, чтобы сделать ставку, он бездействует. Как подключить советника так, чтобы он сам работал на рынке? Ответьте, пожалуйста! Кстати, не получается протестировать советника - в его настройках не работает кнопка Start. С этим можно что-то сделать?
 
тестирование
Вы наверняка поторопились :) Сделайте просто - сначала напишите советника из одной строки. Потом сделайте check (средняя кнопка внизу) и убедитесь что нет ошибок. Потом выставите параметры, которые должны быть - S/L, T/S И другие - внизу в настройках советника - потом подключите его к графику и потом переходите к закладке test - кнопка start будет активной. Если не активна - значит что-то не включили или есть ошибка. Успехов.
 
а что должно быть подключено?
Спасибо, Viktor, я в общем так и сделала, только кнопка Start действительно неактивна, хотя ошибки я уже исправила. Что нужно подключить?
 
когда Вы на окне графика
нажмите правую кнопку - появится Эксперт, выберите из списка - Ваш должен быть в списке! (иначе добавьте) - соедините его с графиком - кнопка Старт активизируется

Пробуйте - у меня "все получилось" почти сразу, через пару часов.... При переходе на Тест Старт будет "активен" если Вы установите хотя бы один лот...
 
когда Вы на окне графика
нажмите правую кнопку - появится Эксперт, выберите из списка - Ваш должен быть в списке! (иначе добавьте) - соедините его с графиком - кнопка Старт активизируется

Пробуйте - у меня "все получилось" почти сразу, через пару часов.... При переходе на Тест Старт будет "активен" если Вы установите хотя бы один лот...
 
активизировалась, но...
Спасибо! Кнопка Старт активизировалась:) ,только когда я на нее нажимаю, она почему-то по поводу любого эксперта выдает summary 0.00 - и больше ничего ;( А как должно быть?
 
сколько Вы заработали
должно быть отличное от нуля, конечно. Чаще будет "-" :) Но серьезно - результат зависит от советника. Посмотрите, все ли у Вас "срабатывает", открываются ли ордера, т.д. - смотрите в LOG - там весь процесс
Причина обращения: