Общее обсуждение - страница 732

Неправильная работа своих индикаторов в MetaTrade Привет, использую MetaTrader ver. 3.70. Ниже текст простейшего самопального индикатора, рисующего MA, на основе встроенной функции: ====================================== /*[[ Name := MyChannel Author := Copyright c 2003,...
Прошу добавить уровни Фи для Envelopes и между двумя параллельными линиями тренда Уважаемые разработчики, прошу добавить уровни Фи для Envelopes - 30 и 70%%. Как это реализовано можно посмотреть в программе ArtStock (www.art-soft.com). Если бы она не была такая глючная, то использовал бы ее, но
Понятно. Кратко - S/L и T/P в теле SetOrder вычисляются неправильно (у меня). Как внешние переменные - всё в порядке. Версия 3.70.
Подскжите пож. как убрать с графика кучу стрелок от работы эксперта?
Господа разработчики! В 9:19 я видел своё предыдущее сообщение о вычислении лосса и профита в SetOrder, а в 9:21 - уже нет. Это что - цензура?
У кого-нибудь есть минутные котировки EURUSD ? Нужны минутные котировки для MetaTrader. Интерисуют котировки за 2003 год до ссентября. Если есть возможность отправьте на мыло fx2003@hotbox.ru или скжите где можно скачать. Спасибо.
Как посчитать маржу без USD, к примеру по EURJPY ???
Трейлинг стоп Знакомлюсь с MetaTrader. Возник вопрос, что такое трейлинг стоп? Это ограничитель, который закрывает позицию при прибыли в 15 (например) пунктов или закрывает позицию при потерях в 15 пунктов?
10ти минутный график Добрый день, возможно ли в следующих дополнениях к МТ добавит 10 ми-нутный график? ОЧЕНЬ НАДО!!!
Правильно ли я понимаю что в течение одного одного тика эксперт не может послать команду на закрытие или открытие более чем одной позиции?
Ошибка в вашем словаре. Вы говорили, что исправите баг по поводу индикатора OsMA , с тем, чтобы словарь терминала видел его при тестировании из скрипта. MACD видит, а его нет. Вы в какой версии исправите эту ошибку
Вопрос от компании Finware: Когда вы планируете выпустить MetaTrader 4? Очень.. ..хочется сделать индикатор, рисующий четыре линии в одном дополнительном окне. Алексей Григорьев, Finware.ru, http://www.finware.ru
Как сделать пользовательский индикатор, рисующий четыре линии и больше? ... два массива можно устанавливать SetIndexValue и SetIndexValue2, а как быть если нужно нарисовать три, четыре или пять линий на одном индикаторе? Как были, к примеру, реализованы полосы Боллинджера? Там три линии.
Дождаться открытие нового бара Каким оператором или способом приказать эксперту дождаться открытия нового бара и не выполнять до этого никаких действий?
Качество режима симуляции тестера стратегий Г-да разработчики, Не очень устраивает качестово характера потока данных при тестировании. Шипы почти пропадают, а площадки наоборот бугрятся. Предлагаю при тестировании использовать данные с меньшего времянного фрейма (ес-но при наличии таковых в...
Meta Trader 4.0 Когда выйдет примерно Meta Trader 4.0?
Разработчикам о S/L и T/P - не понятно, почему на учебном счету допустим T/P 8 пипс Почему работает на учебном счету: /*[[ ... Lots := 1 Stop Loss := 50 Take Profit := 8 Trailing Stop := 0 ]]*/ SetOrder(OP_BUY,Lots,Ask,3,Bid-StopLoss*Point,Ask+TakeProfit*Point,RED); // открываем длинную И...
Баг с вашим словарём. Вы говорили, что исправите баг по поводу индикатора OsMA , с тем, чтобы словарь терминала видел его при тестировании из скрипта. MACD видит, а его нет. Вы в какой версии исправите эту ошибку
Проблемы с точностью Уважаемые разработчики, мне кажется что возникла проблема с точностью вычислений: /*[[ Name := problem Author := Dmitry Notes := problem Separate Window := Yes First Color := White First Draw Type := Line First Symbol := 217 Use Second Data := No Second Color...
Написан Супер-Эксперт! Я тестировал своего нового эксперта, он за 6 мес. превратил $1000 в $60.000.000. Так вот, это ошибка тестера MetaTrader'a или это я такой эксперт написал??
Цвета индикаторов. Было бы не плохо оставлять цвета индикаторов, после их переустановки пользователем, по умолчанию (так же как это сделано в "графических инструментах").
Господа разработчики это уже порядком надоело ... Очередную неделю отсутствовал и сегодня опять грузил историю по неделе. В связи с тем что история по минутке за неделю так и не загружается (всего 3.5 дня) я произвел ерасе и рефреш только на минуте (повторяю еще раз только на минуте) и что !!!!!!...
Расскажите, пожалуйста, что происходит, если... ...эксперт ещё не закончил расчёт, а уже пришёл следующий тик?
Кто-нибудь может поделиться куском истории EURUSD/M1 ? Своя минутка слетела , но интересует только 5-Сент-2003 с 14:15 по 14:45.
Проблема с MoveObject Пытаюсь поставить символ(ы) в эксперте, может чего не так делаю, но на графике всегда SYMBOL_ARROWUP рисуется, чего не делай ... MoveObject("SYMBOL",OBJ_SYMBOL,time[0]-5,high[0]-50*Point, time[0]-5,high[0]+50*Point, DarkSeaGreen,5,SYMBOL_ARROWDOWN); Также, в доке сказано что
Чтобы MT загрузил котировки .txt Есть история котировок, но в .txt формате вида: <TICKER>,<DTYYYYMMDD>,<TIME>,<OPEN>,<HIGH>,<LOW>,<CLOSE> EURUSD,20010304,020000,0.9358,0.9358,0.9358,0.9358 EURUSD,20010304,100000,0.936,0.936,0.936,0.936 EURUSD,20010304,160000,0.9359,0.9361,0.9359,0.9361 .....
Фракталы (iFractal) Что вообше возвращает функция iFractal? У меня то нолики, то единички. Как вообще узнать, есть ли фрактал над или под баром и какой он???
Не добавите функцию Sign() в след версии ?
Народ, подскажите суточный (месячный) объем траффика для МТ Вопрос для тех, у кого MT автономно работает. PS: как цифры в правом нижнем уголу экрана.. И по каким инструментам/периодам работает.
Подскажите пожалуйста обьем расчитывается у клиента или получается от диллера Подскажите пожалуйста обьем расчитывается у клиента в MT на основе изменения Аск и Бид или получается от диллера как отдельная величина , если расчитывается то подскажите как если получатся от диллера в виде отдельного...