Общее обсуждение - страница 733

Вопрос разработчикам: Кто явлется поставщиком котировок для MetaTrader? Ваша программа получает котировки от третьих лиц или Вы собираете историю и обеспечиваете реальные данные самостоятельно?
обновленная версия MetaTrader 3.70 Выложена обновленная версия MetaTrader 3.70 - поправлена всплывающая подсказка(тултип) в Ишимоку; - поправлено отображение деревьев экспертов, индикаторов и функций в навигаторе после перемещения элементов; - добавлен французский язык; - после записи в файл из...
Как получить из строки число?
Глюк в конструкции IF ? Может чего я не понимаю, но в конструкции IF ... Then Begin ... End; Else Begin ... End; тело следующее за else будет обрабатываться всегда (не зависимо от переключателя if ) ? PS: If .. then .. else Begin .. end; работает OK.
Вышла версия MT 3-70?
  RENKO  (1)
RENKO Вопрос разработчикам: Возможна ли реализация в Meta Trader изображение графиков в виде RENKO или Three Line Break
Ichimoku линия Chinkou Span Разработчикам! Все просто, наведите курсор на линию на грфике, всплывет транспорант в котором значение не соответствует реальному расположению линии.
Как из тела определить с каким инструментом работаешь ? Ну типа, ".. мужики, кто я и где я .." PS: Как период определить - уже догадался.
Mitac 728 и M-Trading Скажите пожалуйста, а будет ли работать MetaTrader Mobile на Mitac Mio 728?
Может ли функция (без арг.) возвращать текст ? (-)
Работа эксперта при отключенном компьютере Эксперт работает только когда у меня запущена программа MetaTrader на компьютере или он загружается к вам на сервер и работает оттуда? Вообщем будет ли эксперт работать если я закрываю программу и отключаю интернет?
slippage в ордере по рынку Имеет ли смысл указывать slippage, когда запускается buy/sell ордер по рыночной цене. Означает ли "по рынку", что я готов купить по любой цене? Если так, то зачем нужен slippage? А если не так, то какой смысл указывать в ордере мою готовность купить/продать по рыночной...
А куда исчезла опция "Закрытие позиции"? А куда исчезла опция "Закрытие позиции"?
пропадание последних сообщений К сожалению, из-за технических проблем со скриптом форума безвозвратно пропало несколько записей со вчерашнего дня. Приносим свои извинения.
Подскажите plz, чем buystop от buylimita отличается?
срабатывание T/P и S/L T/P и S/L срабатывают только когда цена закрепилась? а можно сделать чтобы они срабатывали когда цена тестируется. например на графике это выглядит так: тень свечи пересекла линию T/P но тело ниже, соответственно T/P не сработал...
Растолкуйте пож. по работе экспертов 1. В какой момент времени выставляется ордер (при выполнении необходимых условий) ? По бару 0? Если да, то есть ли возможность выставить отложенный ордер по OHLC предыдущего бара? 2. Могу ли я в программе явно установить в ордере стоп-лосс > 0? При...
Почему всегда выполняется следующее условие Bid<PriceLow+20*Point ???
Глюки с DDE Загружаю в excel родной пример из пакета МТ, обновляю DDE-соединение и получаю: Symbol Bid Ask High Low Time Full USD/CHF 688485 690311 699806 681180 16.09.03 4:39 2003/09/16 04:39 1.3785 1.3790 Разработчики, обясните что за проблема c котировками
Как считаются мин. допустимые значания для S/L и T/P ?
Une bonne idee .. Предлагаю дополнить МТ калькулятором который бы мог рассчитать прибыль по графику. Предлагаю организовать нго в виде отрезка концы которого устанавливаются между интересующих баров, в результате видна предпологаемая прибыль.
В Ichimoku линия Chinkou Span показывет неверные цифровые значения.
Почему новости с пустым телом приходят ?
Подскажите утилиты по теме Видел была такая программуля, называлась калькулятор инвестора кажется, которая просто рассчитывала прибыль при известных Ask/Bid/Value за вычетом комиссии/спреда дилера. И еще может кто подскажет готовый конвертер периодов котировок ( ну типа M1 в М5 или Н4) ?
было бы неплохо добавить алерты на электронную почту
пожелание разработчикам Не плохо было-бы иметь возможность включить разметку не только по дням , но и по неделям и месяцам .
Масштабы графиков - очередной вопрос к разработчикам Господа! Я, может, чайник и в форексе, и в программировании, но не могу вас не спросить: почему вы не можете сделать, чтобы я одним нажатием (двумя, тремя) кнопки мыши или другой какой-нибудь, мог растянуть во весь экран либо график, либо...
Ещё раз о записи информации в файл Хотел для анализа получить самые подробные данные по изменению цены, т.е. записать в файл цену на каждом тике. С этой целью создал следущего эксперта var: fhead(0),nCount(0); If Bars<200 then Exit; // на графике менее 200 баров if fhead = 0 then {...
вобпрос по советникам почему когда подключяю советника то он появляется с крестиком, я так понял отключен? как его включить. спасибо
  MoveObject ?  (1)
MoveObject ? Я в эксперте рисую линии тренда (MoveObject) проблема в том, что линии все одного цвета и лучи, а как нарисовать линии разного цвета и не луч, а прямая?