Общее обсуждение - страница 727

Может ли Эксперт торговать по счету, если активен другой счет? Проблема: Эксперт торгует по счету. А у меня возникает необходимость открыть другой счет. Будет ли Эксперт продолжать торговлю?
Добавление к MetaTrader Есть предложение добвавить функцию сворачивания Трейдера в треер а то не всегда удобно да и начальство всегда заходит не вовремя :) а совсем закрывать Трейдера это лишних 2 - 3 пункта....
Новая версия, ошибки старые ? Привет ! Скачал новую версию 3.74, и запустил по истории одного советника на 5-ти минутном графике... И насобирал он мне с 29/09/2003 30 сделок, (+23/-7). стартовый депо - $300, net profit: $500. Отсюда и вопрос - глюк М.Т. ???
Углубление знаний о специфических биржевых командах языка 1.Раньше я работал инженером-технологом-программистом станков с ЧПУ. Вижу, что могу применить свои познания для написания стратегий. И кое-что уже написал, есть определенные результаты. Но хотелось бы поближе познакомиться с биржевой...
новая версия клиентского терминала MetaTrader 3.74 исправлены баги тестовой версии 3.73 Клиентский терминал можно скачать по ссылке https://download.mql5.com/cdn/web/metaquotes.software.corp/mt5/mt5setup.exe?utm_campaign=MQL5.community
Раздел "MetaQuotes Language II" еще не обновлен? В плане добавления описаний Switch-Case-Default, crosses over, crosses under, инкремент ++, декремент -- (http://www.metaquotes.ru/cgi-bin/mf.cgi?)
Будет ли Эксперт торговать, если график свернут? Проблема в следующем: Нет возможности круглые сутки держать на экране график. Компьютер испольуется не только мной и не толко для трейдинга. НО! к этому графику подключен Эксперт, которому будет разрешено торговать. Будет ли Эксперт торговать,...
Может ли эксперт узнать, что он сейчас делает :):):) тестируется стратеги тестером или работает обычным образом? Интересует наличие такой команды в MQL.
Вопросы программиста, не работавшего с MQL. Работаю "вручную" с MetaTrader. Решив писать эксперты, не нашел в руководстве по MQL ряда возможностей: 1. Возможно ли ОДНОВРЕМЕННОЕ выполнение несольких Экспертов? То есть, открыты несколько графиков, к каждому подсоединен свой Эксперт. Выполняется...
как преобразовать разметку метастока в эксель файл как преобразовать разметку метастока в эксель файл добрый день всем. Вопрос такой - может кто знает , как , в каком формате метасток записывает разметку (симолы, линии, индикаторы) в файле \MSSmart\Cхх.MWS ( при условии что файл \ Fхх.DAT – это...
Какие выгоды дают 3-х и 6-и часовае интервалы? ... Кроме применения на ограниченном кол-ве площадок ? Может, методики какие революционные имеются? А то всё Вильямс да Вильямс!
пожелания Уважаемые разработчики программы, хотелось бы видеть в новой, разработанной Вами программе следующие дополнения: 1. окошечко, в котором бы не пропадали значения цен бара, при установке ордера; 2. графическое изображение торговых сессий; 3. более объемными столбцы индикаторов АО и...
Еще вопросы к разработчикам MetaTrader и MQL... 1. Как можно перенести профили с оного компьютера на другой? Проблема: работаю на РАЗНЫХ машинах. Вхожу в рынок только при сочетании сигналов ПЯТИ индикаторов. Параметры индикаторов в значительной степени отличны от стандартных. Построение графиков...
два вопроса к разработчикам 1. что значит следующая запись в лог фале ? 21:29:43 Expert 'LU': invalid shift 600 [600] 21:29:43 Expert 'LU': invalid shift 600 [600] 21:29:43 Expert 'LU': invalid shift 601 [601] 2. мне необходимо знать существует ли отложенный ордер, попробовал так как...
Прокручивание графика - вопрос к разработчикам А как вы скручиваете график? Например, загружена история за год. Как быстро попасть скажем на Январь 2003 или Февраль? Я всегда считал, что в Windows Application это делается очень просто - с помощью Horizontal Scroll Bar. Может я не знаю какого-то...
обновлённая версия клиентского терминала 3.73 - изменили состав методов тестирования экспертов. убрали "every 2 points" и "every 3 points". вместо них добавили "spread/2 points". это означает, что, например, моделирование развитие бара при спреде 5 будет происходить изменением цены на 2 пункта....
Если срабатывает SetOrder - эксперт после открытия позиции начинает работу сначала или дальше с текущего места?
Скажите, пожалуйста, а нельзя ли... Сделать так, чтобы, если я нахожусь на каком-то часе, скажем, в часовом графике, и по правой клавише мыши переключаюсь, например, на минутный, желая посмотреть подробнее, как развивались события, чтобы этот минутный график позиционировался на экране именно этим...
Gde dostat Istoriju!!!!!!!!!!!???? U kogo esr fajli istorii dla Meta Tradera za 2002 god? Eur/usd 30min esli u kogo est ili znaet gde vzat budu ochen blagodaren.
обновлённая версия клиентского терминала 3.73 - исправили возврат значений iOsMA в экспертах (спасибо agadjiev); - добавили выдачу сообщений в системный журнал о некоторых ошибках при тестировании Клиентский терминал можно скачать по ссылке https://download.mql5.com/cdn/web/metaquotes.software...
А моделируется ли CurTime и LastTradeTime при тестировании на истории? Вроде, что-то в форуме пробегало похожее, да в архиве не нашел... Ситуация - имеется советник. Тестируем его на M5. Наступает время заключить сделку. Он заключает 64 сделки в одно и тоже время, хотя в эксперте в самом начале...
MetaTrader for Pocket PC Скажите пожалуйста, а MetaTrader для PPC будет обновляться в плане - индикаторов побольше хотя бы. Линии тоже неплохо было бы добавить.
Пожалуйста объясните...... К примеру на пятнадцатиминутном графике, строим MACD - 12.26.9 Меня интересует, почему после закрытия деления, т.е 15 мин закрылись и началась новые 15 мин. так вот, предыдущее деление, т.е предыдущая пятнадцатиминутка меняет длину, разве она не должна зафиксироваться
как преобразовать разметку метастока в эксель файл как преобразовать разметку метастока в эксель файл добрый день всем. Вопрос такой - может кто знает , как , в каком формате метасток записывает разметку (симолы, линии, индикаторы) в файле \MSSmart\Cхх.MWS ( при условии что файл \ Fхх.DAT – это...
deviation в iEnvelopes В описании индикатора iEnvelopes: deviation - значение процента отклонения. Вопрос следующий. Рассмотрим какой-нибудь волатильный инструмент, по которому цена в одном периоде, допустим, равна 30, а в другом - 50. Означает ли это, что в каждом из периодов абсолютная ширина...
Вот что ответили в письме Альпари на отсутсвие связи с ними, похоже что-то серьёзное... Вы писали 14 октября 2003 г., 19:40:07: У Зенона крупная авария. Мы со своей стороны тоже прикладываем все усилия для ее устранения -- С уважением, Alpari mailto:info@alpari-idc...
Что означает ошибка: Expert 'exp1': invalid trade 0 for OrderValue ?
Разработчики , пожалуйста проверьте iOsMA Разработчики , пожалуйста проверьте , в эксперте iOsMA(12,26,9,PRICE_OPEN,0) всегда возвращает 0 !!! пробовал менять параметры и смещение - результатвсегда 0.
Что творится с Alpari-idc.ru, не работает ни терминал!, ни адрес в инете, что случилось ???
Что-то не пойму как зазставить работать iFractals... что именно он показывает - уровень последнеого фрактала или что-то другое?