MetaTrader 5 build 248

 

обновился до build 248 - перестали работать функции:  PositionGetDouble(), PositionGetInteger()  _LastError=4753;

 Уважаемые разработчики, обьясните пож-ста как делать откат версии?

 

Присоединяюсь к вопросу, и мало того также не работает функция получения MAGIC по открытой позиции (PositionGetInteger (POSITION_MAGIC, ...............)). (Возврат "0"). Это началось с 248 build.

До этого всё работало нормально..... 

 
Пропала история за 17.02 по евро. Делаем обновление, она появляется, но с приходом нового тика - опять нет 17.02?

 
   ExtJawsHandle=iMA(NULL,0,InpJawsPeriod,0,InpMAMethod,InpAppliedPrice);
   ExtTeethHandle=iMA(NULL,0,InpTeethPeriod,0,InpMAMethod,InpAppliedPrice);
   ExtLipsHandle=iMA(NULL,0,InpLipsPeriod,0,InpMAMethod,InpAppliedPrice);
NULL- больше не работает! Надо вставлять Symbol()!
 

DC2008:
NULL- больше не работает! Надо вставлять Symbol()!

Извиняюсь, да в 248 билде привнёс ошибку. Исправил, ждите обновления.

Пока можно использовать так: (string) NULL
 
mql5:

Исправил, ждите обновления.

 

А что насчет откатов?

Сделайте, хотя-бы на время вета-тестирования. Иначе не будут пользователи добровольно обновляться. 

 
zigan:

 

А что насчет откатов?

Сделайте, хотя-бы на время вета-тестирования. Иначе не будут пользователи добровольно обновляться. 

Лайф апдейт  на то и нужен чтобы обновлять терминал клиента автоматом. А то что некоторые функции перестали работать, это не критично. Я думаю это будет исправлено в следующем билде, логично предположить.
 
antonix:
Лайф апдейт  на то и нужен чтобы обновлять терминал клиента автоматом. А то что некоторые функции перестали работать, это не критично. Я думаю это будет исправлено в следующем билде, логично предположить.
Да, PositionGetXXX тоже исправлены. Скоро (сегодня) будет новый билд.
 
Выпущен 249 билд терминала с исправлениями. Приносим свои извинения.

 
Alexander:
Выпущен 249 билд терминала с исправлениями. Приносим свои извинения.

 

Спасибо за исправления, но например мой советник описаный в статье Инструмент «Ценовая гистограмма» начиная с 248 и заканчивая новым билдом 249 тупо вешает терминал, ребята вы хотябы для тестирования примеры из статей прогоняйте перед раздачей билда, и подсказки дайте, что в коде поправить.

 У меня терминал билд 249 пишет "MemoryException 800000012 bytes not available" и вешается наглухо.

ОС Windows 7 64x