Торговая система "Математика Мурри - страница 2

 

какая математика мюррея?

так какую версию murrey хорошо использовать в качестве индикатора, а какую лучше использовать для бэктестинга?

Пожалуйста, укажите.

 

Торговая система Murrey Math

Руководство находится в приложении.

Индикатор можно найти здесь.

Или выберите любой из этой темы.

 

Ценный инструмент.........

Alex.Piech.FinGeR:
я изменил индикатор для лучшего бэктестинга

новое имя - Murrey_Math_Line_X

получайте удовольствие

Привет Алекс, я был ярым сторонником этой системы и благодарю тебя за твой вклад. В чем разница между "Исправленной" версией и предыдущей, кроме того, что она "исправлена"? Какую из них мне следует запустить? Я использую MMat_Line для бэктестинга, но я не верю в бэктестинг. Тем не менее, это покажет некоторые раесоны для использования его в качестве инструмента анализа. Пожалуйста, информируйте меня о любых достижениях, так как я не могу "подключиться" к этой теме. С наилучшими пожеланиями.

 

Извините

У меня есть к бутылкам индикатор

---

Файлы:
 

привет

не могли бы вы объяснить, как вы рассчитываете эти линии?

Я пытаюсь написать mml индикатор самостоятельно, но даже с учетом показаний

от kunzel..etc.

я не понял суть расчета.

И где время? Мурри тоже рассчитывает эти линии для времени... но как?

приветствую

Хоми

 

возможно ли это? (математика мурри)

привет,

возможно ли создать индикатор murreymath, который вместо того, чтобы перерисовывать сетку при ее изменении, просто рисует новую, а предыдущую оставляет на месте? это было бы очень полезно для бэктестинга.

спасибо за любую помощь!

 

Таймфрейм

спасибо за индикатор. кажется, он очень хорош для меня.

Я пробую версию X, если у вас есть более новая версия, пожалуйста, дайте мне знать.

Однако у меня есть пара вопросов, которые мне нужно знать:

1 - на основе скольких баров строятся эти уровни?

2 - когда они обновляются? так что я должен ожидать изменения уровней? (поскольку они не обновляются раз в день или любой другой таймфрейм, я полагаю, что я не могу ожидать, что через 3 часа линии будут обновлены).

3- возможно ли увидеть линии только за период, который они должны покрывать. или обновлять их раз в день, раз в неделю в такие определенные временные интервалы? или может быть пользователь может установить время начала. (поскольку я не знаю вычислений, я просто пишу здесь идеи...)

еще раз спасибо и удачи

 
divergence_trader:
привет,

возможно ли создать индикатор murreymath, который вместо перерисовки сетки при ее изменении просто рисует новую, а предыдущую оставляет на прежнем месте? это было бы очень полезно для бэктестинга.

спасибо за любую помощь!

Привет,

Я здесь новичок, поэтому мой ответ должен быть подтвержден более опытным программистом... но MQL4 позволяет только 8 буферов для отображения линий. Так что если этот индикатор состоит из 1 линии... лучшее, что вы можете сделать, это "последние 7" экземпляров, потому что у вас закончится буфер для размещения данных.

-charliev

 

Мурри или ?

Здравствуйте,

Я хотел бы узнать, знают ли некоторые из вас об одном из индикаторов на этой картинке.

Это тот, который с цветными горизонтальными линиями, как октавы.

Похоже, что это математика Мурри, но не оригинальная. Возможно, это улучшенный мод.

Btw спасибо этому форуму и его мудрым пользователям.

Файлы:
 

здравствуйте,

может ли кто-нибудь объяснить мне, что такое "Круг конфликта" в математике Мурри, я прочитал это в заметке здесь

http://mysite.verizon.net/bonniehil.../TKnotes.1.html

но понятия не имею, что это такое. Каково его практическое значение в торговле и как его нарисовать? Спасибо.

Причина обращения: