Напишу индикатор бесплатно - страница 134

 
Ggbet #:
Если кому-то нужен могу отправить
Отправляй в личку индикаторы и условия подсчета.
 

Приветствую, друзья!

Кто может переписать индикатор с МТ4 на МТ5?

 
ch1rvon #:

Приветствую, друзья!

Кто может переписать индикатор с МТ4 на МТ5?

Привет: https://www.mql5.com/ru/job/new

Создание заказа - Фриланс-сервис на MQL5.com
Создание заказа - Фриланс-сервис на MQL5.com
  • www.mql5.com
Закажи во Фрилансе технический индикатор, торгового робота или любое другое приложение для торговли на рынках
 
Привет. Кто нибудь может написать индикатор мт4 по этим условиям?
1. Если hi вчерашнего дня выше hi позавчерашнего дня, low вчерашнего дня выше low позавчерашнего дня, свеча  вчерашнего дня восходящая, то окрашиваем сегодняшний день в определенный цвет.
2. В полностью обратных условиях(hi вчера ниже hi позавчера , low вчера ниже low позавчера, вчерашняя свеча нисходящая)снова окрашиваем сегодняшний день в определенный цвет.
3. Все вышесказанное реализуется на часовом графике.
4 То же самое реализуется на 4-часовом графике(для недели) и дневном графике(для месяца).
 

Добрый день уважаемые !  

Может здесь есть кто  поможет доработать этот индикатор,  https://www.mql5.com/ru/forum/387075

Хотелось бы чтобы индикатор также показывал все свечи, с одной ценой хай или  лоу , от них я буду строить уровни, и смотреть за поведением цены возле этих уровней .

Будет бомбезно если еще покажет зеркальные свечи ,  то есть хай одной свечи  по цене одинаковый с лоу другой свечи . На всей истории .

Same High Or Low Alert
Same High Or Low Alert
  • www.mql5.com
Индикатор ищет две соседние свечи у которых одинаковые 'High' или 'Low'.
 
Еще один вариант индикатора Поглощение .Рабочий таймфрейм Дневной и 4 часа ,для внутридневной торговли .  Один бар должен перекрывать минимум три бара , переписать лоу и хай предыдущих баров . Может кто возьмется по такому сценарию сделать индикатор ? 
Файлы:
 
Добрый день ! Есть у кого-то возможность написать советник или скрипт (возможно такой уже есть - тогда буду очень благодарен за ссылку) :
В определнное время ( настраиваемый параметр ) ставит два ордера отложенных  BUY STOP и SELL STOP , отспупая от цены в это время на 35 пунктом (настраиваемый параметр) с задаваемыми SL и TP . После срабатывания одного из них , протевоположный отложенный удаляется .
Причина обращения: