Свеча в свече - ищу индикатор

 

В интернете много разных индикаторов, которые могут отображать свечи старшего таймфрейма на текущем таймфрейме (например, свечи Д1 на часовом графике). Я же ищу индикатор, который на дневной свече рисует изменения цены за заданный промежуток времени. Например:

Мне надо знать, как изменялась цена вчера с 12 до 18 часов. Смотрю на вчерашнюю свечу на дневном графике. Поверх стандартной свечи другим цветом отображаются изменения цены за нужный промежуток времени. По сути, отдельная свеча со своими High, Low, Open, Close... 

Кто-нибудь встречал подобное?  

 

Не встречал такого индикатора. Скорее всего, его и не существует.

  Но его можно без проблем  сделать. Обратитесь в https://www.mql5.com/ru/job

Фриланс-сервис на MQL5.com
Фриланс-сервис на MQL5.com
  • www.mql5.com
Заказы на разработку программ для трейдинга
 
Stanislav.Xmas:

В интернете много разных индикаторов, которые могут отображать свечи старшего таймфрейма на текущем таймфрейме (например, свечи Д1 на часовом графике). Я же ищу индикатор, который на дневной свече рисует изменения цены за заданный промежуток времени. Например:

Мне надо знать, как изменялась цена вчера с 12 до 18 часов. Смотрю на вчерашнюю свечу на дневном графике. Поверх стандартной свечи другим цветом отображаются изменения цены за нужный промежуток времени. По сути, отдельная свеча со своими High, Low, Open, Close... 

Кто-нибудь встречал подобное?  

а что мешает переключиться на меньший ТФ ? 
 
dimeon:
а что мешает переключиться на меньший ТФ ? 
Та в принципе ничего не мешает, но описанный вариант подошел бы идеально. Уже переделал один из существующих индикаторов под свои нужды, но тоже пришлось обойтись меньшим ТФ. 
Причина обращения: