Напишу индикатор бесплатно - страница 32

 
Yurij Izyumov:


В следующий раз примерно параметры давайте для первичной настройки

Как то так 


Мне вот интересно. А выхода за пределы массива в твоих индикаторах нет?

 
Victor Nikolaev:


Мне вот интересно. А выхода за пределы массива в твоих индикаторах нет?

Если есть конкретный факт, пишите факт, что про что так писать, стараемся чтобы не было
 
Yurij Izyumov:


В следующий раз примерно параметры давайте для первичной настройки

Как то так 


Спасибо, что откликнулись, но получилось совсем не то. На скрине Ваш второй подвал снизу, а нужно чтобы выглядел как самый нижний подвал. пПараметры трёх дельта РСИай одинаковые с 3Дельта РСИай. Я написал Вам в скайп, гляньте плиз.
Файлы:
 
Здраствуйте! Помогите написать условие...
ВвЕрх: Если РСИ пересекла нижний уровень(25) и стохастик направлен вверх, то появляется стрела
Вниз: Если РСИ пересекла верхний уровень(70) и стохастик направлен вниз, то показывает стрелу
 
sviter-pro:
Здраствуйте! Помогите написать условие...
ВвЕрх: Если РСИ пересекла нижний уровень(25) и стохастик направлен вверх, то появляется стрела
Вниз: Если РСИ пересекла верхний уровень(70) и стохастик направлен вниз, то показывает стрелу


Уже есть такое: RSI Arrow

Правда здесь отрабатывает только одно условие: "если RSI пересёк уровень", без учёта направления.

RSI Arrow
RSI Arrow
  • голосов: 12
  • 2017.05.26
  • Vladimir Karputov
  • www.mql5.com
Отображение стрелок из шрифта Wingdings, если RSI пересекает уровни UP и DOWN.
 
Здраствуйте! Хочу сделать вот какую штуку... Допустим условно у меня бычьи свечи зеленые, а медвежьи красные....Хочу сделать следущее: когда в индикаторе срабатывает сигнал, то что бы с того момента тело свечи было к примеру синего цвета....такое реально сделать?
 

Здравствуйте. Можно взять индикатор, скажем с уровнями 100, 0, -100 и запустить такой же индикатор, но уровень 0 поставить на уровень 100 первого индикатора ? И так далее. Так же и вниз.

Надо знать, возможно такое технически ?

 
Ibragim Dzhanaev:

Здравствуйте. Можно взять индикатор, скажем с уровнями 100, 0, -100 и запустить такой же индикатор, но уровень 0 поставить на уровень 100 первого индикатора ? И так далее. Так же и вниз.

Надо знать, возможно такое технически ?


Нельзя, по крайней мере стандартными способами. Да и смысла даже теоретического нет в этом.
 
Vitalie Postolache:

Нельзя, по крайней мере стандартными способами. Да и смысла даже теоретического нет в этом.


Индикатор пользовательский.

Почему смысла нет ?

 
Ibragim Dzhanaev:


Индикатор пользовательский.

Почему смысла нет ?


А какой практический смысл в двух индикаторах с разными уровнями нуля в одном окне? Это как сравнивать MACD vs WPR.
Причина обращения: