[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 11: январь 2012) - страница 399

 
strangerr:


Вспомнил студенческие годы, 1966-72, такие же стаканы.
 
Я скрин показывал, дедуля сказал, что азиаты начнут корректить сегодня и до вечера понедельника.)))
 
yosuf:
Пожалуйста:
Юсуф, Вы уточните у Вашего программиста - каким образом возможно использовать показания Вашего этого индикатора в советнике для автоматической торговли???...
 
безубытки сработали - где стакан! :((
 
strangerr:
Я скрин показывал, дедуля сказал, что азиаты начнут корректить сегодня и до вечера понедельника.)))

а коректить будут между 25 и 31?
 
Tantrik:
безубытки сработали - где стакан! :((
надо было меня со Стрейнджером слушать...
 
margaret:
кстати, флэт-флэту рознь, бывает, что на размер расстояния флэта идет продолжение движения по тренду
правильно,но нужно в низ ...то что я поставил на скрине выше,я выкладывал скрин с часовиками,фактически тот же сценарий,разве чтобы как в кризисе цена ломилась и вытаскивала стохастики и прочие индикаторы из нижнего подвала рисовая стохастики и прочие индикаторы прямо на свечках )) в таких случаях уже ни одна система ни годится .
 
Roman.:
Юсуф, Вы уточните у Вашего программиста - каким образом возможно использовать показания Вашего этого индикатора в советнике для автоматической торговли???...
Хорошо, но видимо, он прямо записал мой экзель оригинальным образом через мкюл, посмотрите код, убедитесь, я могу отвечать только по экзель части. но у него спрошу.
 
emotraid:

а коректить будут между 25 и 31?


Специально для тебя))) Но это дедуля сказал, не я, сам сумлеваюсь)))

 
margaret:
надо было меня со Стрейнджером слушать...
Надо было фиксить 30пп., а я вас наслушался :)))) - но ещё не вечер....
Причина обращения: