Сервис Работа: Нужен ли ТОП разработчиков в существующем формате - страница 33

 
abolk

Останавливаюсь. Свою точку зрения я выссказал и расписал максимально доходчиво и со всех сторон. Кто не согласен - не навязываюсь, не настаиваю, не убеждаю. К тому же, моя точка зрения может быть и ошибочной.

Если тема будет конструктивно развиваться - буду участвовать в дискуссии. А повторять одно и тоже разными словами - не вижу смысла.

Хоть раз слово сдержи.

 
TheXpert:
Хоть раз слово сдержи.

Приведи выссказывания, о которых идёт речь - я слово и сдержу. 

 
abolk:

Выполнение задания - это не  только - ТЗ + программа + доверительные отношения. Есть ещё процесс обсуждения. И как раз для процесса обсуждения нужна удобная площадка. Скайп и почта для обсуждения не годится.

Я своих заказчиков вне сервиса перевожу сюда исключительно для того, чтобы мне комфортно было пояснять и отвечать на вопросы. Разбросанное по письмам пояснение - это не то.

Так что проблему надо рассматривать в комплексе, а в не частных мерах. 

Скайп и почта как раз таки удобная площадка для обсуждения задания, после обсуждения(голосом) заказчик просто должен всё зафиксировать в виде задания или описания задачи.

С почтой тоже всё просто, использовать для каждого заказчика отдельную папку.

Реально делается из крылатого ушастый хоботастый.

В итоге все страхи сводятся к чему? к тому что какой-нибудь монстро перебьёт заказ.

На счёт платы за ТЗ: вне сервиса такая плата взымается? Уверен в единичных случаях, обсудили, договорились о цене, провели сделку.

Вся проблема(заказчик убежал) в недозаключении сделки, это риски, не хотите рисковать, работайте на дядю. )

 
abolk

Вот о чем можно говорить с человеком, который не следит за своими же словами.
 
abolk:

Приведи выссказывания, о которых идёт речь - я слово и сдержу. 

Не понял я . Это ты типа сейчас дурака включил ? или уже давно принес свои извинения Техно и инцидент исчерпан ?  
 
TheXpert:
Вот о чем можно говорить с человеком, который не следит за своими же словами.

Вот пристал. Процетировано, что будет развиваться конструктивно тема - буду выссказываться. Четыре страницы назад тема стала конструктивно и сповокйно развиваться, пока не пришли два шатуна-болтуна за понюшкой чужого нижнего грязного белья. Хоть бы разнообразие какое было. А так - словно зациклило.

Mischek:
Не понял я . Это ты типа сейчас дурака включил ? или уже давно принес свои извинения Техно и инцидент исчерпан ?

Извиняться перед Техно мне не зачем. Техно не такой уже и безгрешный.

Ты вписываешься в тему, о которой не имешь ровным счётом ни малейшего представления.

Что говорится заказчикам в личной переписке - никто не знает - тем более об этом не знают НЕучастники этих диалогов. 

 
sanyooooook:

Скайп и почта как раз таки удобная площадка для обсуждения задания, после обсуждения(голосом) заказчик просто должен всё зафиксировать в виде задания или описания задачи.

С почтой тоже всё просто, использовать для каждого заказчика отдельную папку.

Реально делается из крылатого ушастый хоботастый.

В итоге все страхи сводятся к чему? к тому что какой-нибудь монстро перебьёт заказ.

На счёт платы за ТЗ: вне сервиса такая плата взымается? Уверен в единичных случаях, обсудили, договорились о цене, провели сделку.

Вся проблема(заказчик убежал) в недозаключении сделки, это риски, не хотите рисковать, работайте на дядю. )

Вне сервиса окончательная цена выставляется после рассмотрения, обсуждения и согласования ТЗ, в эту цену можно включить и расходы по оформлению ТЗ и его составлению. Тут же предполагается, что исполнитель, видя заявленную цену и предварительный заказ - хочу деньги на МАшках поиметь за 10 баксов, уже согласен браться за работу по этой цене. Если он выставляет свою цену, то человек уходит к тому, кто соглашается на меньшую стоимость. Потом получает то, что получает и остаётся в негативных воспоминаниях об этом ресурсе. А этого хотелось бы избежать. Нужно вводить нижнюю планку для отсеивания тех, кто хочет всё, много и задаром.

И, пожалуйста, ребята, перестаньте грызться... Побольше бы конструктива, а?

 
abolk:


Извиняться перед Техно мне не зачем. Ты вписываешься в тему, о которой не имешь ровным счётом ни малейшего представления.

Что говорится заказчикам в личной переписке - никто не знает - тем более об этом не знают НЕучастники этих диалогов.  

Два дня форум читал переписку Заказчика с тобой , выложенную этим заказчиком. Теперь ты включаешь дурака и весь в белом))

Не , не выйдет 

 
artmedia70:

Вне сервиса окончательная цена выставляется после рассмотрения, обсуждения и согласования ТЗ, в эту цену можно включить и расходы по оформлению ТЗ и его составлению. Тут же предполагается, что исполнитель, видя заявленную цену и предварительный заказ - хочу деньги на МАшках поиметь за 10 баксов, уже согласен браться за работу по этой цене. Если он выставляет свою цену, то человек уходит к тому, кто соглашается на меньшую стоимость. Потом получает то, что получает и остаётся в негативных воспоминаниях об этом ресурсе. А этого хотелось бы избежать. Нужно вводить нижнюю планку для отсеивания тех, кто хочет всё, много и задаром.

И, пожалуйста, ребята, перестаньте грызться... Побольше бы конструктива, а?

ну так проблема-то в чем? Опять же виноваты те кто предложил ниже цену и слепил костыль, убери их начнётся тоже самое, только на более профессиональном уровне ).

На счёт конструктива, всё больше склоняюсь к мнению что ТОП не нужен в любом виде. ТОП нужно заменить на что-то подобное статистическому отчёту о заказчике об исполнителе.

 
abolkЧто-то много участников сервиса Работа Вам встречаются на пути.

           Вы выполнили всего 31 работу в сервисе. А уже Вам монстр мешает, о топовых Вам жалобы стекаются. Может Вам делом заняться? 

DiubakinНе поверите у меня таких было больше, причём почти все об одном  и том же ТОПовом

 Сам удивляюсь))).

 Вам Монстр наверное помешал намного больше чем мне.

 Что вы к моим постам прицепились? -

DiubakinНе поверите у меня таких было больше, причём почти все об одном  и том же ТОПовом. 
DiubakinА вы разве так не делали?

 Вопрос был адресован не вам и вас лично я нигде там не упоминал.

 Или вас очень сильно интересует о ком идёт речь? Если да, то могу озвучить. 

Причина обращения: