Сервис Работа: Нужен ли ТОП разработчиков в существующем формате - страница 36

 
Mischek:

Вот это правильно. Уважаемый Андрей , а как Вы относитесь к фактам дискредитации одних исполнителей, со стороны других исполнителей ? 

Ведь не стоит забывать и про эту проблему . Как вы считаете ? 

Флейм разводить не нужно
 
MrGold166:
Флейм разводить не нужно
Не нужно мне говорить , что нужно 
 
Mischek:

Вот это правильно. Уважаемый Андрей , а как Вы относитесь к фактам дискредитации одних исполнителей, со стороны других исполнителей ? 

Ведь не стоит забывать и про эту проблему . Как вы считаете ? 

Это другая тема, и не этого топика.

с ТОПом надо разобраться.

 
sergeev:

Это другая тема, и не этого топика.

с ТОПом надо разобраться.

ок
 
sergeev:

Это другая тема, и не этого топика.

с ТОПом надо разобраться.

Наконец-то от Вас поступил первый модераторский конструктив в виде напоминания, что "флейм на форуме запрещён", согласно правилам.
 
abolk:


приводил множество неопровержимых обоснований, что ТОП разработчиков накручивается.

так никто ж не спорит, что накручивается.  Нет абсолютно надежных систем.
вопрос в другом - как это влияет на заказчика, много ли конфликтов у заказчиков с людьми из ТОПа,  и что делать сайтодержателям, если есть эти проблемы.


PS

"и кстати, я  разработчик с первого дня в сервисе,"

не обращайте внимание, просто улыбнуло :)  если мы так пипками мерятся будем, то в сервисе я вообще выполнил первую работу :)) 

 
sergeev:

так никто ж не спорит, что накручивается.  Нет абсолютно надежных систем.
вопрос в другом - как это влияет на заказчика, много ли конфликтов у заказчиков с людьми из ТОПа,  и что делать сайтодержателям, если есть эти проблемы.

Ещё раз повторюсь -- в сервисе есть и Заказчики и Разработчики - есть интересы и Заказчиков и Разработчиков.

Заказчики смотрят на ТОП и принимают решение о выборе разработчика, в том числе, исходя из ТОПа.

Как пример - приведен факт двух работ от одного заказчика с разными логинами. Вы как модератор увидев факт явной накрутки - что Вы сделали полезного для сервиса Работа?

Далее - вот факт проведения работы за 42 секунды - https://www.mql5.com/ru/users/emailpicker/jobs_closed - Вы как модератор, что Вы сделали в этом случае полезного для сервиса Работа?

Или всё списывается под Вашим лозунгом "нет абсолютно надёжных систем"?

Ну если очевидное не устраняется и не присекается - то зачем тогда сама система? 

 
sergeev:

----

поднялась тема ТОПа -  вам не нравится ТОП.  

остальное сейчас ВНЕ данной дискуссии.   не приписывайте мне отрицание всего что вам нравится или не нравится или вашу компетентность или дилетантство.

я прошу одно - покажите заказчика, которому ТОП  навредил.  где претензия по работе ТОПа ?


В данный момент я выполняю заказ, который заказчик сначала заказал ТОПовому исполнителю. Тот не смог ему сделать. Теперь он обратился ко мне, потому, что я тоже оставлял заявку на исполнение. Трудностей в исполнении я не вижу никаких - делаю, хотя я и в ...ОПе.

Вот вам и ТОП ...

 
sergeev:

то в сервисе я вообще выполнил первую работу :))  

Первую работу в сервисе выполнил avoitenko https://www.mql5.com/ru/job/82 - Вы выполнили 2ю - я выполнил 12ю (если не считать работ по оплате статей, что имело место на этапе становления сервиса, потом статьи оплачивались вне сервиса).
MQL5 работа: Переписать эксперта с МТ4 на МТ5
MQL5 работа: Переписать эксперта с МТ4 на МТ5
  • www.mql5.com
Оплата через WebMoney andrei888@mtu-net.ru   
 
Массовка есть, все шуршат... больше главному ничего не надо, и не надо надеятся ни на какие перформатирования никаких топов...
Причина обращения: