Обсуждение статьи "Как стать поставщиком сигналов для MetaTrader 4 и MetaTrader 5" - страница 15

 
Rosh:

Эта тактика не нова, и не раз была публично опробована на Чемпионатах. Только вот подписчики чаще всего не готовы к таким провалам Эквити


Rosh,

Мы же здесь не конкретно мой сигнал обсуждаем, я же пишу в теме "Как стать поставщиком сигналов", а не в топике "Рабочие торговые стратегии"

Мы же говорим здесь вообще о том, как стать поставщиком сигналов, нужно просто что бы в фильтре можно было указать больший диапазон колва сделок. 

Пока не понятно, почему администрация ставит клеймо неудачности на все сигналы с колвом сделок более 500. Ведь пусть не мой, но у других может быть будет успешный  на длительной основе сигнал.

Я же обращаюсь на форум за советом -  как обойти этот фильтр? Если никто не знает, то можно так и ответить, что в моем случае поставщиком мне не стать, вариантов нет, фильтрацию менять никто не будет и т.п..

Спасибо за конструктивный совет по фильтру. Прошу мой сигнал не обсуждать.

 
Как сделать бесплатную подписку на сигналы? Есть пункт "минимум 20", но мне попадаются в списках и "FREE". Как мне такое поставить на свои сигналы?
 
Kermit:
Как сделать бесплатную подписку на сигналы? Есть пункт "минимум 20", но мне попадаются в списках и "FREE". Как мне такое поставить на свои сигналы?
Это форум "Как стать поставщиком сигналов", а не халявщиков).
 
Rosh:

Большое количество сделок говорит о высокой частоте отправки приказов на торговый сервер. Потенциальные подписчики могут столкнуться с проблемами неисполнения или исполнения по существенно отличающимся ценам, чем это было у Поставщика сигналов.

Поэтому такие Сигналы как минимум не имеют преимуществ по сравнению с менее активными стратегиями.

Большое количество сделок, как раз может иметь существенное преимущество, т.к. при умелом использовании уменьшает риски. Т.е. позиции набираются постепенно и закрываются также (система, практически, идет за рынком за счет большого количества сделок).

А риск существенно отличающихся цен возникает не из-за частоты сделок, а из-за их срока жизни. Если в среднем позиция держится несколько часов - таких рисков, практически, нет.  А просто голый критерий "500 сделок в неделю", не обоснован. ИМХО, конечно. )

 
zfs:
Это форум "Как стать поставщиком сигналов", а не халявщиков).

Возможно вы меня не правильно поняли. О_о

Вообще-то я сам поставщик сигналов, но столкнулся с проблемой. Я вижу среди других сигналов, что можно как-то сделать "FREE". Но при попытке "отдать" свои сигналы бесплатно, я вижу только возможность продать их от 20 долларов. А как я могу на своём сигнале поставить "FREE"?

 
Kermit:

Возможно вы меня не правильно поняли. О_о

Вообще-то я сам поставщик сигналов, но столкнулся с проблемой. Я вижу среди других сигналов, что можно как-то сделать "FREE". Но при попытке "отдать" свои сигналы бесплатно, я вижу только возможность продать их от 20 долларов. А как я могу на своём сигнале поставить "FREE"?

Фри раньше было. Вы опоздали.
 
Подписка на сигналы с плечом более 1:500 не разрешена. Какое плечо разрешено???
 
Valeriy Kashparenko:
Подписка на сигналы с плечом более 1:500 не разрешена. Какое плечо разрешено???
1:1, 1:5, 1:50 и так далее, до 1:500.
 
Как восстановить сигнал из архива или удалить его?
 

Alexandr Pogorelskih
:

 Как восстановить сигнал из архива или удалить его?
Подскажите как востановить свой сигнал из архива?
Причина обращения: