Сервис Работа: Нужен ли ТОП разработчиков в существующем формате - страница 32

 
Diubakin:
Не поверите у меня таких было больше, причём почти все об одном  и том же ТОПовом. 
Поверю :) Догадываюсь о ком ... Не берусь судить. Не суди сам, да не судим будешь... Только я предпочитаю написать за три дня минимум, но с соблюдением всех требований, с подробным разбором всех нюансов, даже не описанных в ТЗ, но имеющих возможность появиться при работе программы и во избежание большинства ошибок логики, нежели настрочить за час, а потом отмываться...
 

Diubakin:
А вы разве так не делали?

Когда Вы прекратите в своих заявках в сервисе работа поливать грязью Монстра?

Diubakin:
Не поверите у меня таких было больше, причём почти все об одном и том же ТОПовом.

Что-то много участников сервиса Работа Вам встречаются на пути.

Вы выполнили всего 31 работу в сервисе. А уже Вам монстр мешает, о топовых Вам жалобы стекаются. Может Вам делом заняться? 

 
abolk:

Когда Вы прекратите в своих заявках в сервисе работа поливать грязью Монстра? 

Если Вы готовы терять своё лицо, то почему Вы считаете, что на это готов сервис Работа.

  Поддерживаю, есть кнопка "пожаловатся", пишите а администрация будет принимать меры.

  Она для того и есть. Иначе претензии о бездействии выглядят просто смешными. 

 
abolk:

Когда Вы прекратите в своих заявках в сервисе работа поливать грязью Монстра?

Чья бы корова мычала.
 
FAQ:

  Поддерживаю, есть кнопка "пожаловатся", пишите а администрация будет принимать меры.

  Она для того и есть. Иначе претензии о бездействии выглядят просто смешными. 

В сервисе Работа кнопка "пожаловаться" есть на работу в целом. Нет такой кнопки на заявку от разработчика. Да и в сервисе непонятно - есть модерация или нет. 

TheXpert:
Чья бы корова мычала.

Вы постоянно делаете публичные намёки на обстоятельства, о которых не имеете ни малейшего представления. Не думаю, что понравится стороне на защиту которой вы якобы находитесь, если та ситуация о которй Вы постоянно публично намекаете - будет публично освещена. А там много интересного.

 
abolk:

Когда Вы прекратите в своих заявках в сервисе работа поливать грязью Монстра?

 А где "грязь"? Только факты и никаких обвинений! 

FAQ:

  Поддерживаю, есть кнопка "пожаловатся", пишите а администрация будет принимать меры.

  Она для того и есть.

Понял. Уже всё удалил. 

 
abolk:


Вы постоянно делаете публичные намёки на обстоятельства, о которых не имеете ни малейшего представления. Не думаю, что понравиться всем сторонам, если та ситуация о которй Вы постоянно публично намекаете - будет публично освещена. А там много интересного и неожиданного.

Это угроза ? 

Начнем  публичное освещение ? 

 
abolk:

Вы постоянно делаете намёки на обстоятельства, о которых не имеете ни малейшего представления.

Сударь, ваши негативные высказывания о топовых исполнителях при личном общении с заказчиком всплывали не один раз. Хорош уже овечкой притворяться.

 
Mischek:

Это угроза ? 

Начнем  публичное освещение ? 

наш пострел - и здесь поспел.

это не угроза - это констатация. 

 
abolk:

наш пострел - и здесь поспел.

это не угроза - это констатация. 

Какая констатация ? констатация чего ?