Сервис Работа: Нужен ли ТОП разработчиков в существующем формате - страница 38

 
abolk:

...

 Предлагаю сообща найти формулу, согласно которой ТОП станет интересен тем кто ещё задолго до сервиса Работа был славен разработками на заказ. 

Это никому не нужно. Зачем тратить энергию впустую?
 
а чем если не секрет investeo так популярен, что на 2место в топ ?
 
Integer:
Это никому не нужно. Зачем тратить энергию впустую?
К превеликому сожалению, Вы правы.
 
неуж-то обратно к шаровому топу где только один д'Артаньян? )
 
sanyooooook:
неуж-то обратно к шаровому топу где только один д'Артаньян? )

так в той ветке, что Алексей закрыл https://www.mql5.com/ru/forum/9279 - обещалась новая версия шариков.

но супер-"конструктивное" вмешательство модератора по закрытию прений (вместа чтобы просто потереть пару-тройку постов и сделать замечания) - зарубило на корню развитие альтернативного анализа достижений сервиса Работа.

а шарики ведь действительно выявили и красочно обнажили несоответствие реальности.

после шариков пошли радостные признания участников (с известными никами) о безнаказанном использовании сервиса для прогона средств - тем самым выпустили джина из бутылки.

а ведь это всё нашло своё отражение в статистике ТОПа - и никто ничего - ветку закрыли - факты умолчали - хорошо что активистов не забанили.

если бы ещё и забанили - то появились бы первые жертвы политических репрессий на форуме.

 

Дорогая администрация.

Дайте наконец болконскому почетное первое место в топе разработчиков.

Пусть он будет что ни на есть самым пресамым "Дарт'аньяном".

А то ведь не успокоится, видимо это у него пунктик.

Пусть человек хоть чего нибудь достигнет в этой жизни. 

 
FAQ:

Дорогая администрация.

Дайте наконец болконскому почетное первое место в топе разработчиков.

Пусть он будет что ни на есть самым пресамым "Дарт'аньяном".

А то ведь не успокоится, видимо это у него пунктик.

Пусть человек хоть чего нибудь достигнет в этой жизни. 

Этого мало . Все 10 надо отдать Болконскому .
 
FAQ:

Дорогая администрация.

Дайте наконец болконскому почетное первое место в топе разработчиков.

Пусть он будет что ни на есть самым пресамым "Дарт'аньяном".

Не престало модератору хохмить. Модератору пристало вести себя достойно, прилично и безпристрастно. В противном случае снимите с себя модераторскую шапку и будьте как все.

Вам лично в первой ветке https://www.mql5.com/ru/forum/9279 я уже отвечал, что ТОП в существующем виде меня не интересует. А в ТОПе с учётом достижений ресурса мкл4 и мкл5 - я далеко не в ТОП-10. 

FAQ:

А то ведь не успокоится, видимо это у него пунктик.

Пусть человек хоть чего нибудь достигнет в этой жизни. 

"И нечего на зеркало пенять, коли [у самого] рожа крива" (пословица)
 
abolk:

Не престало модератору хохмить. Модератору пристало вести себя достойно, прилично и безпристрастно. В противном случае снимите с себя модераторскую шапку и будьте как все.

Вам лично в первой ветке https://www.mql5.com/ru/forum/9279 я уже отвечал, что ТОП в существующем виде меня не интересует. А в ТОПе с учётом достижений ресурса мкл4 и мкл5 - я далеко не в ТОП-10. 

  Ну не воспринимайте вы все так серьезно, я просто пытаюсь разрядить обстановочку. Свое видение, и принцип построения топа, я уже выкладывал в прошлой теме.
 
FAQ:
  Ну не воспринимайте вы все так серьезно, я просто пытаюсь разрядить обстановочку. Свое видение, и принцип построения топа, я уже выкладывал в прошлой теме.

А обстановочка и не наколена - и её не надо разряжать. 

Удивительно, что когда заходит тема сервиса Работа, то в ней активничают модераторы, которые в самом сервисе Работа не участвуют или их участие носит опосредованный характер. Вы лучше то-то конструктивное скажите по теме.

А то нападать на участников форума под прикрытием модераторства - это не серьёзно. 

 
Причина обращения: