Сервис Работа: Нужен ли ТОП разработчиков в существующем формате - страница 39

 
Только боюсь, что сейчас вы эту тему зазря подняли, вот выйдет новый бильд, с новыми возможностями, может тогда обратят внимание и в эту сторону.
 
abolk:

А обстановочка и не наколена - и её не надо разряжать. 

Удивительно, что когда заходит тема сервиса Работа, то в ней активничают модераторы, которые в самом сервисе Работа не участвуют. Вы лучше то-то конструктивное скажите по теме.

А то нападать на участников форума под прикрытием модераторства - это не серьёзно. 

  Да што ж вы такой нервный ?

  Да, сейчас ни я ни сергеев явно не участвуем, но это не дает повода говорить, что мы не имеем фрилансерского опыта, который кстати никак не сводится только к этому сервису...

  И за что ж вы всех нас так не любите...

  :) 

 
FAQ:

  Да што ж вы такой нервный ?

  Да, сейчас ни я ни сергеев явно не участвуем, но это не дает повода говорить, что мы не имеем фрилансерского опыта, который кстати никак не сводится только к этому сервису...

  И за что ж вы всех нас так не любите...

  :) 

А Вы не красна девица, чтобы Вас любить.

И Вы уже второй сегодня после Сергеева, который перекручивает мои слова.

Я не говорю о Вашем и чьём-то фриланс-опыте. Мне Ваш лично фриланс-опыт не известен и мне лично он глубоко безразличен. Впрочем, извините, как и Ваша персоналия.

Я говорю исключительно о сервисе Работа ресурса mql5.com -- вот об этом сервисе https://www.mql5.com/ru/job и ни о каком другом (для точности ответа).

p.s. Кстати, обращу Ваше внимание (как модератора), что тема на сегодня была исчерпана и именно Вы пытаетесь тему не просто реанимировать, но и направить её по скандальному сценарию своими поддёвочными выссказываниями в мой лично адрес.

MQL5 работа
MQL5 работа
  • www.mql5.com
Заказы на разработку программ для трейдинга
 
abolk:

А Вы не красная девица, чтобы Вас любить.

И Вы уже второй сегодня после Сергеева, который перекручивает мои слова.

Я не говорю о Вашем и чьём-то фриланс-опыте. Мне Ваш лично фриланс-опыт не известен и мне лично он безразличен. Впрочем, извините, как и Ваша персоналия.

Я говорю исключительно о сервисе Работа ресурса mql5.com -- вот об этом сервисе https://www.mql5.com/ru/job и ни о каком другом (для точности ответа).

p.s. Кстати, обрачу Ваше внимание (как модератора), что тема на сегодня была исчерпана и именно Вы пытаетесь тему не просто реанимировать, но и направить по скандальному сценарию своими поддёвочными выссказываниями в мой лично адрес.

" Болконский, и как вы только программы пишите "  (с) МетаДрайвер
 
Приплыли. 2 модератора усиленно не замечают проблему, считая ее надуманной Болконским. Местный троль нет нет а подосрет своим никому не нужным мнением. Дело никуда не идет... 
 
MrGold166:
Приплыли. 2 модератора усиленно не замечают проблему, считая ее надуманной Болконским. Местный троль нет нет а подосрет своим никому не нужным мнением. Дело никуда не идет... 
2 модератора во-первых мало что решают, во-вторых а в чем проблема )) . А болконский известный зануда.
 
TheXpert:
2 модератора во-первых мало что решают, во-вторых а в чем проблема )) . А болконский известный зануда.

да хрен его знает в чем проблема, третью тему уже забили, нам делать не хрен наверное. Читай с первого поста. 

 
MrGold166:
Приплыли. 2 модератора усиленно не замечают проблему, считая ее надуманной Болконским. Местный троль нет нет а подосрет своим никому не нужным мнением. Дело никуда не идет... 

  А вам бы все модераторов костить...

  Или вы думаете, что была бы у меня возможность, так я бы не повесил болконскому медаль ? Зря , батенька , зря.

  И медаль. и таблетку от жадности.

 
MrGold166:

да хрен его знает в чем проблема, третью тему уже забили, нам делать не хрен наверное. Читай с первого поста. 

  Сильно много - тоже плохо.

  Он сейчас  выгладит как тот мальчик - пастух в сказке про волка.

  ну что ж, продолжайте... я постою в сторонке :) 

 
abolk:

А Вы не красна девица, чтобы Вас любить.

И Вы уже второй сегодня после Сергеева, который перекручивает мои слова.

Я не говорю о Вашем и чьём-то фриланс-опыте. Мне Ваш лично фриланс-опыт не известен и мне лично он глубоко безразличен. Впрочем, извините, как и Ваша персоналия.

Я говорю исключительно о сервисе Работа ресурса mql5.com -- вот об этом сервисе https://www.mql5.com/ru/job и ни о каком другом (для точности ответа).

p.s. Кстати, обращу Ваше внимание (как модератора), что тема на сегодня была исчерпана и именно Вы пытаетесь тему не просто реанимировать, но и направить её по скандальному сценарию своими поддёвочными выссказываниями в мой лично адрес.

  Да уж, вы такой нежно-нервный, куда там.
Причина обращения: