FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 27: Июль 2013) Продолжение следует... - страница 700

 
_new-rena:

Ок!

Конструктивно не получилось... А была мысля выложить всё тут в полном объеме. Не жалко уже.

да просто такие вопросы на которые не хотелось бы отвечать...и не зачем... инвесторов я не ищу и пр...

выкладывай..хотя мне лично не надо и я знаю о чем идет речь...но возможно кому то пригодится...

 
Nesradamus:
Ему тоже удачи...)))
передам ))) ...
 
Vizard:

да просто такие вопросы на которые не хотелось бы отвечать...и не зачем... инвесторов я не ищу и пр...

выкладывай..хотя мне лично не надо и я знаю о чем идет речь...но возможно кому то пригодится...

Я хотел логику изложить. Ну ответ даже 1 к 2-м устраивал. Т.е. 66% правильных заходов, а 33% не правильных. (если твой результат лучше, подтверди мой и дальше поедем). Я лично бахнул 20гр)))
 
Так... Кони пьяныи, хлопцы запряжены... Говорил же не частите... Мне теперь одному чоли пить...
 
Nesradamus:
Так... Кони пьяныи, хлопцы запряжены... Говорил же не частите... Мне теперь одному чоли пить...
Нострадамус, ну хоть ты скажи - на 100% уверен ли в ТА? (ты ж его пользуешь). Я взял мало, т.к. постоянно работаю, поэтому 10 гр. извини... 10-20гр+чили (много) и мясо - это супер!
 
Nesradamus:

Не переживай, тут все зациклены на своем, и к чужому относятся индеферентно.


Можно написать просто пох...но, потому как договорились без мата...

Кто же это здесь пьянку то организовал

 

а мне думается, нужно разными техниками работать, постоянно быть в поиске, быть в теме.

Та, что приносит прибыль сейчас - будет приносить ее.

Но постоянно должны покорять новые горизонты

 
strange:


Можно написать просто пох...но, потому как договорились без мата...

Кто же это здесь пьянку то организовал

Стренж, я больше чем на 100% уверен, что ты знаешь всю эту технологию. Извини, но мне придется всё рассказать в силу всех причин. Остановишь?
 
IRIP:

а мне думается, нужно разными техниками работать, постоянно быть в поиске, быть в теме.

Та, что приносит прибыль сейчас - будет приносить ее.

Но постоянно должны покорять новые горизонты

IRIP, смотри, вопрос тот же - % правильных заходов по одной паре?
 
_new-rena:
Нострадамус, ну хоть ты скажи - на 100% уверен ли в ТА? (ты ж его пользуешь). Я взял мало, т.к. постоянно работаю, поэтому 10 гр. извини...

С великим прорицателем мы не тезки.

Вопрос канешна интересный. Отвечу по-еврейски. Если под ТА подразумевать тока математику, то 100% я бы не дал.

Причина обращения: