Обсуждение статьи "Как стать поставщиком сигналов для MetaTrader 4 и MetaTrader 5" - страница 23

 
Sergey Yurchuk:
Здравствуйте. В настройках сигнала поставил галочку напротив пункта "Это мой личный сигнал ..." и после этого сигнал вообще исчез из вкладки "Продавец", он перенесся в другую вкладку или вообще удалился и его надо заново регистрировать?
Зайдите на страницу сервиса "Сигналы" -> "Мои сигналы".
 
Karputov Vladimir:
Зайдите на страницу сервиса "Сигналы" -> "Мои сигналы".
Большое спасибо
 
Сколько обрабатывается заявка на продавца?
 

Подскажите, пожалуйста, правильно ли я понимаю, что если я захочу получать свой собственный сигнал с реального счета, то мне тоже придется заплатить?

 
Adam_S:

Подскажите, пожалуйста, правильно ли я понимаю, что если я захочу получать свой собственный сигнал с реального счета, то мне тоже придется заплатить?

Автор сигнала не может быть одновременно и подписчиком.
 
Alexandr Saprykin:
Автор сигнала не может быть одновременно и подписчиком.

Спасибо! 

А тестового периода больше нет? Можно ли сразу подписаться на платный сигнал после его опубликования? 

 
Dmitry Poselsky:

Спасибо! 

А тестового периода больше нет? Можно ли сразу подписаться на платный сигнал после его опубликования? 

Да. Можно сразу.
 
Dmitry Poselsky:

Подскажите, пожалуйста, правильно ли я понимаю, что если я захочу получать свой собственный сигнал с реального счета, то мне тоже придется заплатить?

Подписка своего отдельного реального счета на свой платный сигнал возможна и плата при этом не взимается. Собственный подписчик не учитывается в количестве подписчиков, показываемых на странице сигнала. На заре сервиса плата за подписку на свой сигнал взималась, но уже довольно давно ее убрали.

А насчет того, что автор сигнала не может быть одновременно и подписчиком, наверное, Alexandr Saprykin имел ввиду, что если взять реальный счет, подписать его на какой-либо сигнал, то тогда этот счет уже нельзя будет зарегистрировать как новый сигнал, причем даже если подписку отменить.

 
Yuriy Bykov:

Подписка своего отдельного реального счета на свой платный сигнал возможна и плата при этом не взимается. Собственный подписчик не учитывается в количестве подписчиков, показываемых на странице сигнала. На заре сервиса плата за подписку на свой сигнал взималась, но уже довольно давно ее убрали.

А насчет того, что автор сигнала не может быть одновременно и подписчиком, наверное, Alexandr Saprykin имел ввиду, что если взять реальный счет, подписать его на какой-либо сигнал, то тогда этот счет уже нельзя будет зарегистрировать как новый сигнал, причем даже если подписку отменить.

Спасибо!
 

Мне ночью в субботу пришло такое сообщение на сервисе сигналов:

 

2016.04.09 01:01
Состояние соединения: авторизация не удалась. Пожалуйста, проверьте введенные логин и пароль торгового счета.

 

Это нормально для закрытого рынка?

 

ЗЫ: мой сигнал транслируется с советника на местном VPS. 

Причина обращения: