Возможно ли имея 1 доллар на центовом счете стать хотя бы рублевым миллионером? - страница 47

 
Fast528:

Алексей ты же знаешь что с центами сейчас нельзя, одно дело когда человек играет с тыщей долларов и второе с 1 долларом

Пункт 12 раздела 3 Правил пользования сервисом "Сигналы":

"

Сигналы на основе центовых счетов не могут иметь платной подписки, такие Сигналы доступны только в терминале MetaTrader на бесплатной основе. Определение центового счета происходит автоматически.

"

На мой взгляд, именно MQ отвечает за данный вопрос, информируя о факте условия оказания услуг с центовыми счетами. Даже сообщается, что определение центовый счетов происходит автоматически, т.е. полная ответственность за организацию такого определения лежит на MQ.

Уверен, что есть ДЦ у которых настройки сервера обходят это автоматическое определение, и у этих сигналов есть подписчики, а тут мы видим просто сигнал, который обходит эти ограничения, но подписчиков нет. А были бы, то в первую очередь вопрос к MQ, ведь не трейдер же обход этой автоматики организовал для ввода людей в заблуждение.

Ну и по мне, разницы нет что 1 доллар, что 1000 - тут вопрос не в размере, а в отношении к торговле.

В общем правильно сделал автор, что убрал сигнал. Какие у него были намерения уже не узнать, главное что никто не пострадал, думаю я.

 
Aleksey Vyazmikin:


В общем правильно сделал автор, что убрал сигнал. Какие у него были намерения уже не узнать, главное что никто не пострадал, думаю я.

не убрал, а получил блокировку) я бы ему бан дал, чтоб потом через соседа создавал сигналы

 
Fast528:

не убрал, а получил блокировку) я бы ему бан дал, чтоб потом через соседа создавал сигналы

Чет я понять не могу. Ты вообще в адеквате?))) 

 
Aleksandr Yakovlev:

Чет я понять не могу. Ты вообще в адеквате?))) 

перебрал немного )

 
Счет убрал, потому что появились умники, которые хотели копировать бесплатные сигналы себе на реальный счет. Где то выше в ветке написано. Поэтому и убрал. От греха подалее.))
 
Fast528:

перебрал немного )

Ладно, тогда понятно). Без обид.

 
Aleksandr Yakovlev:
Счет убрал, потому что появились умники, которые хотели копировать бесплатные сигналы себе на реальный счет. Где то выше в ветке написано. Поэтому и убрал. От греха подалее.))

какой бесплатный сигнал? 

после слива ты создал платный, о нем и речь,

мне хватит спорить тут

 
Fast528:

какой бесплатный сигнал? 

после слива ты создал платный, о нем и речь

Счет центовый, он бесплатный. Ауууу. Первый тоже центовый и бесплатным был.

 
Fast528:

не убрал, а получил блокировку) я бы ему бан дал, чтоб потом через соседа создавал сигналы

Возможно, подобную заявку могут рассмотреть через СервисДеск :)))

 
Aleksey Vyazmikin:

Возможно, подобную заявку могут рассмотреть через СервисДеск :)))

Какую заявку?

Причина обращения: