Предложение - убрать из маркета тестерные граали - страница 4

 
newdigital:
Я предлагал тут и в англ части кодерам делать бесплатные версии советников в популярных ветках (по просьбам трудящихся), а кручёные версии этих же советников (которые уже раскручены популярными трейдерскими ветками) выкладывать в Маркет ... для этого вообще ничего менять не до в сервисе ... идет но туго ... пока 3 или 4 таких ветки ...
Можно ссылку, тоже поучаствую)
 
newdigital:
Я предлагал тут и в англ части кодерам делать бесплатные версии советников в популярных ветках (по просьбам трудящихся), а кручёные версии этих же советников (которые уже раскручены популярными трейдерскими ветками) выкладывать в Маркет ... для этого вообще ничего менять не до в сервисе ... идет но туго ... пока 3 или 4 таких ветки ...

Это необязательная мера, а добровольная. Кто-то может быть согласится. А продавцы граалей, зная что на "дурака не нужен нож, ему покажешь медный грош (на графике подгонки под историю) и делай с ним что хошь", по прежнему будут продавать свои детища, т.к. они расходятся, как пирожки в базарный день.

Другое дело, если администрация сервиса пропишет в правилах Маркета обязательное условие, прикрыв лавочку, как для не шибко чистых на руку продавцам, так и не шибко грамотным покупателям, защитив в первую очередь сам сервис от потенциальных претензий. Граали останутся в сервисе, но если покупатель "сам дурак", то пущай жалуется в Спортлото.

В сервисе ведь тоже ничего менять не надо, кроме как одну строку добавить в правила для продавцов. Делов то на пару секунд.

 
Reshetov:

Это необязательная мера, а добровольная. Кто-то может быть согласится. А продавцы граалей, зная что на "дурака не нужен нож, ему покажешь медный грош (на графике подгонки под историю) и делай с ним что хошь", по прежнему будут продавать свои детища, т.к. они расходятся, как пирожки в базарный день.

Другое дело, если администрация сервиса пропишет в правилах Маркета обязательное условие, прикрыв лавочку как для не шибко чистых на руку продавцам, так и не шибко грамотным покупателям, защитив в первую очередь сам сервис от потенциальных претензий.

Юра , а ты сможешь дать определение тестерного грааля на истории ?
 
Mischek:
Юра , а ты сможешь дать определение тестерного грааля на истории ?

извините, что вмешиваюсь.

Если у советника нет мониторинга - тестерный грааль! все просто 

 
Mischek:
Юра , а ты сможешь дать определение тестерного грааля на истории ?

Нет, не глядя, т.е. не протестировав самостоятельно, я таких определений и на глазок дать не могу. В таких делах нужно действовать только по принципу: доверяй, но проверяй. Теория здесь ничто, практика - всё.

Чтобы было ещё понятнее, никакой теории для финансовых рынков нет и быть не может, по причине их неэргодичности.

 
Mechanic:

извините, что вмешиваюсь.

Если у советника нет мониторинга - тестерный грааль! все просто 

ага , просто 

а мониторинг будет именно того советника ? а как доказать ? передать советник кому то ? кому ? просто передать ? без денег ? а вдруг его скопипаздят ?  а менять настройки во время мониторинга можно ? а как ? 

короче низачот 

 
Reshetov:

Нет, не глядя, т.е. не протестировав самостоятельно, я таких определений и на глазок дать не могу. В таких делах нужно действовать только по принципу: доверяй, но проверяй. Теория здесь ничто, практика - всё.

Чтобы было ещё понятнее, никакой теории для финансовых рынков нет и быть не может, по причине их неэргодичности.

а если нет определения , то нельзя и обвинять и снимать с продажи
 
Mischek:
а если нет определения , то нельзя и обвинять и снимать с продажи
А я и не предлагаю снимать с продажи. См. выше мои посты. Я предлагаю чтобы по правилам сервиса обязали всех продавцов выставлять две версии советника: платную и урезанную-бесплатную. Потому что платную можно прогнать только в тестере (кот в мешке), а бесплатную уже и на демо и на центовых реалах.
 
Mechanic:
Можно ссылку, тоже поучаствую)
См несколько моих больших веток в англ части форума (не хочу давать тут ссылки).
 
newdigital:
См несколько моих больших веток в англ части форума (не хочу давать тут ссылки).
ок, английский просто не белмес)
Причина обращения: