Обсуждение статьи "Как подписаться на Торговые сигналы" - страница 10

 

Добрый день.

Подскажите пожалуйста "нубу" как работать с двумя сигналами одновременно.  Открыт мт4 на нём два счета, на каждый подписано по сигналу. Я логин по одному счёту, по другому заходил раньше. Значит ли это что терминал работает с одним счётом, а второй отключён.? Или как то нужно открывать в два окна, но как?

 
zzzizzz:

Добрый день.

Подскажите пожалуйста "нубу" как работать с двумя сигналами одновременно.  Открыт мт4 на нём два счета, на каждый подписано по сигналу. Я логин по одному счёту, по другому заходил раньше. Значит ли это что терминал работает с одним счётом, а второй отключён.? Или как то нужно открывать в два окна, но как?

Что-бы полноценно получать сигналы,надо терминалы держать включёнными ,сигналы не копируются когда терминал выключен  
 

У меня терминал включён. Вопрос как работать с двумя счетами одновременно. У меня в мт4 логин по одному счёту, по нему сигналы исполняются, по другому счету нет. Если я делаю логин по другому то автоматом выхожу из предыдущего счета.

 

Как можно задействовать заработанные в MQL5 кредиты при подписке на сигналы? В терминале и на сайте такой возможности не нашел. 

Как эти кредиты привязать к конкретному счету?

 
zzzizzz:

У меня терминал включён. Вопрос как работать с двумя счетами одновременно. У меня в мт4 логин по одному счёту, по нему сигналы исполняются, по другому счету нет. Если я делаю логин по другому то автоматом выхожу из предыдущего счета.

Присоединяюсь к вопросу.
 
zzzizzz:

У меня терминал включён. Вопрос как работать с двумя счетами одновременно. У меня в мт4 логин по одному счёту, по нему сигналы исполняются, по другому счету нет. Если я делаю логин по другому то автоматом выхожу из предыдущего счета.

Для одновременной работы с несколькими счетами необходимо соответствующее число установленных терминалов.
 
server:
Нет не сможете 

так какая то ерунда получается,

надо найти одного поставщика с примерно твоим размером депо и хорошой историеей

смысл от этих сигналов 

 
VINIPUH:

надо найти одного поставщика с примерно твоим размером депо

Добрый день,

На основании чего вы сделали такой вывод?

Объем сделок, совершаемых в соответствии с сигналами, рассчитывается с учетом торговых условий поставщика сигналов и настроек вашего клиентского терминала.

Например, вы можете самостоятельно установить процент от вашего депозита, который может быть использован для торговли по сигналам провайдера. Это пропорционально будет влиять на расчет объема сделок.

Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с разделами:

 
market:

Добрый день,

На основании чего вы сделали такой вывод?

Объем сделок, совершаемых в соответствии с сигналами, рассчитывается с учетом торговых условий поставщика сигналов и настроек вашего клиентского терминала.

Например, вы можете самостоятельно установить процент от вашего депозита, который может быть использован для торговли по сигналам провайдера. Это пропорционально будет влиять на расчет объема сделок.

Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с разделами:

\\Вроде разобрался

Получается размер позиции уменьшается или увеличивается  пропорционально  разнице, между депозитами поставщика сигналов и подписчика

Плюс можно также ещё уменьшить  размер открываемых позиций выставив в строке Нагрузка не более = (Х)%  желаемый процент.

Также учитывается разность в плечах у   поставщика сигналов и подписчика

А увеличить агрессивность открываемых позиций никак нельзя? 

 

Как уменьшить время реакции? Проскальзывания частенько загоняют в минус, при положительной торговле поставщика :(

http://d.pr/i/ULq2 и http://d.pr/i/q02n

Screenshot on 12.4.2013 at 8.50.41 AM.png
Screenshot on 12.4.2013 at 8.50.41 AM.png
  • Droplr
  • d.pr
Shared with Droplr
Причина обращения: