Обсуждение статьи "Как подписаться на Торговые сигналы" - страница 5

 

ЧИТАЛ  НО НЕ НАШЕЛ ОТКУДА ВЗЯТ ЕТИ КРЕДИТОВ. И СКОЛКО ЕГО СТОИМОСТ!

 
VOLODYA56:

ЧИТАЛ  НО НЕ НАШЕЛ ОТКУДА ВЗЯТ ЕТИ КРЕДИТОВ. И СКОЛКО ЕГО СТОИМОСТ!

Информация здесь: https://www.mql5.com/ru/articles/302
Платежная система MQL5.community
Платежная система MQL5.community
  • 2011.06.17
  • MetaQuotes Software Corp.
  • www.mql5.com
Встроенные сервисы MQL5.community предлагают широкие возможности как разработчикам на MQL5, так и обычным трейдерам, не имеющим навыков программирования. Но эти возможности нельзя было бы реализовать без собственной безопасной платежной системы, которая обеспечивает удобную основу для денежных взаимоотношений между покупателями и продавцами. В этой статье мы расскажем на примерах как работает платежная система MQL5.community.
 
VOLODYA56:

ЧИТАЛ  НО НЕ НАШЕЛ ОТКУДА ВЗЯТ ЕТИ КРЕДИТОВ. И СКОЛКО ЕГО СТОИМОСТ!

В этой статье есть сслыка на Правила :

Для оформления подписки на платный источник сигналов необходимо иметь на счете сумму в размере стоимости подписки. Все расчеты производятся во внутренней Платежной Системе сайта mql5.com. Более подробно об этом вы узнаете, прочитав "Правила использования сервиса "Сигналы".

А в Правилах четко указано:

V. Порядок расчетов

  1. Все взаиморасчеты производятся во внутренней платежной системе сайта MQL5.com, называемой в дальнейшем Платежная Система. Счет в Платежной Системе создается каждому пользователю MQL5.community автоматически при регистрации на сайте MQL5.com.
Так что ничего вы не читали.
 
Rosh:

В этой статье есть сслыка на Правила :

А в Правилах четко указано:

Так что ничего вы не читал 

ПОНЯЛ!  СПОСИБО!


 

Возник вопрос, может немного нубский.. После того как подписался на сигнал, нужно открыть графики всех инструментов по которым ведется торговля лидера? Или они сами откроются, когда будут открыты позиции? Вроде бы включена синхронизация.. Я конечно же сам всё пооткрывал, но хотелось бы, на будущее, знать точно.. Может запарка была левая..

 И сразу же второй вопрос.. Ордера копируются в процентном соотношении от баланса? Или же выставляется процент от величины ордеров специалиста? Тобишь, лидер купил объем 1.00, у меня стоит нагрузка в 30%, значит у меня откроется ордер объемом в 0.3 при любом балансе.. Или же, у лидера 100 долларов и 1.00, это 1%, а так как у меня 30%, то на его 1.00, у меня бахнет 30?

 
ffb67640:

Возник вопрос, может немного нубский.. После того как подписался на сигнал, нужно открыть графики всех инструментов по которым ведется торговля лидера? Или они сами откроются, когда будут открыты позиции? Вроде бы включена синхронизация.. Я конечно же сам всё пооткрывал, но хотелось бы, на будущее, знать точно.. Может запарка была левая..

 И сразу же второй вопрос.. Ордера копируются в процентном соотношении от баланса? Или же выставляется процент от величины ордеров специалиста? Тобишь, лидер купил объем 1.00, у меня стоит нагрузка в 30%, значит у меня откроется ордер объемом в 0.3 при любом балансе.. Или же, у лидера 100 долларов и 1.00, это 1%, а так как у меня 30%, то на его 1.00, у меня бахнет 30?

1. После того как вы подписались на сигнал - вам больше ничего делать не надо,графики ни какие не открываются (на сколько я знаю),вам просто копируются сделки провайдера сигнала.

2. Если вы внимательно прочтёте эту статью  

Копирование торговых операций, расчет объема   То все ваши вопросы отпадут сами сабой !


 
Добрый день. Уже где-то пару дней не грузится список сигналов в терминале. Терминалы от Робофорекс и FxPro. В Сообществе зарегистрирован. Вкладка сигналы на робофорексе пустая. На Форекспро вообще нет вкладки .
 
Mariner:
Добрый день. Уже где-то пару дней не грузится список сигналов в терминале. Терминалы от Робофорекс и FxPro. В Сообществе зарегистрирован. Вкладка сигналы на робофорексе пустая. На Форекспро вообще нет вкладки .
Попробуйте задать вопросы брокеру
 
Подскажите пожалуйста как синхронизироваться с сигнала? Когда подписался у меня был открыт ордер. Я закрыл его вручную, но теперь не могу найти где синхронизировать мой счет с сигналом. Заранее спасибо
Торговые сигналы
Торговые сигналы
  • www.mql5.com
Торговые Сигналы для MetaTrader: копирование сделок, мониторинг счета, автоматическое исполнение сигналов и социальный трейдинг
 
Lazybro:
Подскажите пожалуйста как синхронизироваться с сигнала?
Добрый день,
загляните сюда, пожалуйста: Как настроить клиентский терминал для использования сигналов
Причина обращения: