Обсуждение статьи "Как стать поставщиком сигналов для MetaTrader 4 и MetaTrader 5" - страница 30

 

Здравствуйте!
Открыл сигнал! Но счет был с плечом - 1:1000.
И по этому нет возможности подписки на сигнал! Сменил плечо на 1:500. Но информация не сменилась!
Что нужно сделать? Удалить сигнал и создать новый? Или подождать?
Спасибо!
================================

Все! Все нормально! Информация сменилась! Вопрос снят! 

 
Подскажите, пожалуйста, могу ли я ограничить доступ к своему сигналу?
Я видела, что можмо сигнал включить/выключить сигнал.
Но , можно ли допускать к его использованию только людей, которым я дам разрешение?

Спасибо заранее за ответ.
 
PrN:
Подскажите, пожалуйста, могу ли я ограничить доступ к своему сигналу?
Я видела, что можмо сигнал включить/выключить сигнал.
Но , можно ли допускать к его использованию только людей, которым я дам разрешение?

Спасибо заранее за ответ.

Нет, не можете ограничить доступ к своему сигналу "избранным"

Нет,такой функции в сервисе сигналов - давать подписку только тем ,кому хотите  

 

Здравствуйте почему мой сигнал не прошел модерацию?

 
Galmiden Mendeev:

Здравствуйте почему мой сигнал не прошел модерацию?


Это все от того, что некоторые не любят читать.

Правила пользования сервисом "Сигналы":

I. Общие положения

  1. Раздел "Сигналы" на сайте MQL5.com предназначен для мониторинга результатов торговли и трансляции торговых сигналов на основе проведения операций покупки/продажи на торговом счете Провайдера сигналов.
  2. Сервис "Сигналы" доступен только зарегистрированному пользователю сайта mql5.com и принявшему условия Соглашения об использовании сервиса "Сигналы" на сайте mql5.com.
  3. Продавать Подписку через сервис "Сигналы" может только зарегистрированный на сайте mql5.com пользователь, имеющий статус "Продавец" и принявший условия Соглашения о трансляции торговых сигналов через сервис "Сигналы" на сайте mql5.com.
  4. Для получения статуса "Продавец" Пользователю необходимо пройти отдельную процедуру регистрации.
Правила копирования сделок в MetaTrader 4 и 5 - сервис Торговые Сигналы
Правила копирования сделок в MetaTrader 4 и 5 - сервис Торговые Сигналы
  • www.mql5.com
Правила использования сервиса Торговые сигналы: провайдеры сигналов, порядок создания сигнала, подписка на сигналы.
 
 
Galmiden Mendeev:
я проходил регистрацию продавцом

Проходил и прошёл - это две большие разницы. В общем получите статус "Продавец" и Вам будет открыта дорога к продажам.
 
я прошел
 
Galmiden Mendeev:
я прошел


Найдите отличие:

Не продавец Продавец Продавец


В общем нет у Вас статуса продавца.

 
Здравствуйте,как изменить название сигнала?
Причина обращения: