Обсуждение статьи "Как подписаться на Торговые сигналы" - страница 16

 
Доброй день. У меня проблема подписался на сигнал но сделки всё равно не копирует. В чем может быть проблема может из за платформы ? Просто уже дня три не одной сделки. Хотя в статистике на сигнале открываться и закрываются
 
Вопрос к специалистам.На домашнем компе в мт4 есть все опции,т.е.копирование сделок,маркет и т.д.Когда я скачал мт4 на ультрабук,тоже с виндус,то этих опций не оказалось.Попробовал скачать в другой компании.Тот же результат.Скачивал с сайтов компаний.Кто то знает причину?
 
fist333:
Доброй день. У меня проблема подписался на сигнал но сделки всё равно не копирует. В чем может быть проблема может из за платформы ? Просто уже дня три не одной сделки. Хотя в статистике на сигнале открываться и закрываются

Можете подробнее описать проблему и отправить логи журнала терминала в сервисдеск

 
934233:
Вопрос к специалистам.На домашнем компе в мт4 есть все опции,т.е.копирование сделок,маркет и т.д.Когда я скачал мт4 на ультрабук,тоже с виндус,то этих опций не оказалось.Попробовал скачать в другой компании.Тот же результат.Скачивал с сайтов компаний.Кто то знает причину?
Какая версия IE установлена? Для работы сигналов нужен IE от 8й версии и выше. Пробовали скачивать терминал здесь?
 

Здравствуйте. У меня вопрос к специалистам.

Подскажите пожалуйста, как настроить копирование сигналов, чтобы когда трейдер открывает 1-2-3-5 лотов у меня всегда отрывался только 0.1 лота? Без исключений.

И возможно ли открывать сделки самостоятельно, когда происходит копирование?

Заранее благодарю за подсказку.

 
swetta:

Подскажите пожалуйста, как настроить копирование сигналов, чтобы когда трейдер открывает 1-2-3-5 лотов у меня всегда отрывался только 0.1 лота? Без исключений. 

Нет, нельзя. Читайте FAQ по сервису Сигналы
 
swetta:

И возможно ли открывать сделки самостоятельно, когда происходит копирование?

Не запрещено, но нежелательно.
 
Возможно ли оплатить сигнал за счет средств со счета? или только средствами в mql5?
 
Jhqkq:
Возможно ли оплатить сигнал за счет средств со счета? или только средствами в mql5?
Внимательно читайте .
Платежная система MQL5.community
Платежная система MQL5.community
  • 2011.06.17
  • MetaQuotes Software Corp.
  • www.mql5.com
Встроенные сервисы MQL5.community предлагают широкие возможности как разработчикам на MQL5, так и обычным трейдерам, не имеющим навыков программирования. Но эти возможности нельзя было бы реализовать без собственной безопасной платежной системы, которая обеспечивает удобную основу для денежных взаимоотношений между покупателями и продавцами. В этой статье мы расскажем на примерах как работает платежная система MQL5.community.
 
Jhqkq:
Возможно ли оплатить сигнал за счет средств со счета? или только средствами в mql5?
Осталось только перевести деньги в MQL.
Причина обращения: