FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 491

 

Это первое под руку попавшееся, А Литва, которая через четыре года будет в состоянии платить своим гражданам пенсию равную 24% от средней зарплаты, Белоруссия, где Бацька берет деньги даже с безработных, потому как их взять больше негде, у всех просил - отказали,  Украина, стоящая на пороге дефолта и революции, Россия на пороге очередного серьезнейшего кризиса, с Евросоюзом все ясно, ГБ выбрала не самый плохой вариант сиганув за борт, про Африку и Южную Америку вообще говорить нечего, как и про Индокитай. Что у нас осталось то? Так где эта долбанная "мировая экономика"?

   А знаешь, Нестрадамус, почему? Потому что во главу угла поставлена банковская система, могущая просто делать ничем не обеспеченные деньги из воздуха, и она делает их и делает очень много, а не реальный сектор производящий реальные товары, который на самом деле и является той самой экономикой, которая власть предержащим во всем мире похоже и нах не нужна) 

 
sxww:

Так я и не говорил что он далеко, ну, не конец, а опа хорошая будет)

В мировом масштабе торгуются "ценные" бумаги, которые не стоят ни цента, бумажные металлы и разноцветные фантики ничем вообще не обеспеченные, потому как вся эта "мировая экономика" существует только на бумаге, так чего тут ожидать можно?) 

А когда та опа придет, то вот те самые, которые что то там куда то двигают, и пострадают больше всех. 

http://inosmi.ru/economic/20160717/237205194.html 

http://inosmi.ru/economic/20160715/237202247.html

Они это двигают?) 

Ну да ждите, они и сами знают, что эти фантики ничего не стоят. А если они ничего ни стоят, значит и терять им тоже нечего. Выждут немного и запустят заново свою шарманку
 

Вселенная великолепна.

Спасибо )

 
tuma_news:

Вселенная великолепна.

Спасибо )

Пожалуйста, только вы похоже галактикой ошиблись
 
Alexey Busygin:
Ну да ждите, они и сами знают, что эти фантики ничего не стоят. А если они ничего ни стоят, значит и терять им тоже нечего. Выждут немного и запустят заново свою шарманку

Леша, покажи лучше свою сетку ордеров, поржем)

Сеткой торгуешь потому что не знаешь куда?) 

И Туму не трожь, он ЕГО лучший ученик)))) 

 
sxww:

Леша, покажи лучше свою сетку ордеров, поржем)

Сеткой торгуешь потому что не знаешь куда?) 

И Туму не трожь, он ЕГО лучший ученик)))) 

Сеткой страхую депо просто, разница в том, что вы напрягаетесь при сильном движении не в ту сторону, а мне по фиг. Открываю закрываю парами и для этого любое движение товарищ.

Единственное настораживает, чем больше лот, тем менее предсказуемые пики, может развернуться в самый неподходящий момент.

А у вас как дела? Много слили в мое отсутствие?

 
Alexey Busygin:

Сеткой страхую депо просто, разница в том, что вы напрягаетесь при сильном движении не в ту сторону, а мне по фиг. Открываю закрываю парами и для этого любое движение товарищ.

Единственное настораживает, чем больше лот, тем менее предсказуемые пики, может развернуться в самый неподходящий момент.

А у вас как дела? Много слили в мое отсутствие?

Лешенька, тебе тупому не раз говорилось, просадок нет вообще, цена после открытия сделки идет всегда куда надо.

А то что у тебя "непредсказуемо", то это от твоей лени. 

В твое отсутствие инвесторы предложениями задрали, оказывается кое кто все таки прошлогодний мой стейт отсюда качнул)

Всем поставил один вопрос - зачем вы мне, на этом разговор и закончился) 

 
sxww:

Лешенька, тебе тупому не раз говорилось, просадок нет вообще, цена после открытия сделки идет всегда куда надо.

А то что у тебя "непредсказуемо", то это от твоей лени. 

Я так тоже думал, когда торговал по мелочам, а потом пришло осознание, что мой брокер тоже кухня, только крупнее. Меня добивает, его последнее ново ведение из за этого, пришлось стать осторожней
 
Alexey Busygin:
Я так тоже думал, когда торговал по мелочам, а потом пришло осознание, что мой брокер тоже кухня, только крупнее. Меня добивает, его последнее ново ведение из за этого, пришлось стать осторожней

Лешенька, а как ты будешь торговать у нормального брокера когда кухонь не будет? Там сеточку свою в разные стороны не поставишь)

Вообще, перешел на торговлю опционами, плюс счет для торговли фьючами в краткосрок, с кухонь спрынул. 

 
sxww:
Лешенька, а как ты будешь торговать у нормального брокера когда кухонь не будет? Там сеточку свою в разные стороны не поставишь)

Да точно также, как и без брокера вообще. Брокер задает правила которые не всегда являются равноправными, то есть он создает правила для себя. Рынок жадных тоже не любит.

Я еще  торгую без брокера на терминале, это тоже возможно. Прикол в том, что после каждой совершенной операции, выставляешь вирт ордер на цене.

Причина обращения: