FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 498

 
Учитель, сколько этот луни будет нас еще наказывать?))))
 
sxww:

47, пара бакскад в покупке от 1.2470 и 1.2660, все делалось в реальном времени с анонсом входа, открытием сделок и т.д.))), половина позы была закрыта на 1.2800.

  Причины входа. ССЫлки давал не раз, СМЕ, СОТ, сделки центробанков. Думаю будет перехай, так что выходы пока не планирую.

Сейчас потенциальный клиент на продажу рубль, лучшее что сегодня есть по валютам, но мониторить его не буду так как торговать его возможности не имею, поэтому входы сами)

во -  это дело  - теперь понятен расклад и логика, дьякую

 
sxww:

Зачем ты так о НЕМ?(

Ты не чтишь Учителя!!!!

Цитирую:"На Н1 вверх, а на Д вниз"!!!! 

Троллинг для дебилов, евро падает Д1 Н4 (их нет не спорю - у меня свои) - на М5  вход на 50 пип. бай, а евро продолжает падать. (вот зараза)
 
sxww:
Какая война? Они никак торговать не могут, ни интрадей ни долгосрок, внятного что то сказать тоже, сетка у него, то поймал, то порвали и вся "торговля")
Учитель, вы опять грибки замочили? он ведь совсем о другом
 
Yuriy Zaytsev:

во -  это дело  - теперь понятен расклад и логика, дьякую

Приходь ще)

 

 
sxww:
Учитель, сколько этот луни будет нас еще наказывать?))))
да же 1.3200 ничего не даст. (перевес уже набран, кукл против толпы - кто кого?)
 
Tantrik:
Троллинг для дебилов, евро падает Д1 Н4 (их нет не спорю - у меня свои) - на М5  вход на 50 пип. бай, а евро продолжает падать. (вот зараза)
 
Сенсей, мочи еще))))
 
sxww:
 
Yuriy Zaytsev:

Льстец ...  однако - только я не дама,  меня комплимент такого рода не впечатляет.  Интересен Ваш  возраст гуру ,  цвет бороды и ее длина,  и количество лет проведенные за наблюдением изменения цены на графиках , Вам   20-30-40-50-60-70-80-90-100-110 лет  ? 

желательно такой прогноз  при котором котором   на реале уже стоят  сделки - с указанием и пояснением точки входа и  точки выхода  причем как по стопу так и по тейку

с аргументацией.

:-) дельное замечание.  Однако,  когда у одного  бай у другого может быть сел!

и тогда в ветке начинается процесс утирания  соплей  ... одного другому

Вы от него требуете невозможного! Он же не господь чтобы вам дать все и сразу.
Причина обращения: