FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 495

 
max325:
В каком смысле кинет? Хочешь сказать что пара usdcad сейчас расти не будет? Так я это знаю. И то что потом рост будет выше 1,34 тоже знаю - возможно через перелоу.

Объясню, Великий считает что если часть позиции, оставшаяся у меня по бакскад, закроется по бу и я куплю по лучшей цене, значит меня кинули.

Расти он будет минимум до 1.4250, а прямо или криво тоже не знаю, будущее видит только ОН. 

 
sxww:

Лешь, я не знаю их по названиям банков и фондов, кроме вашего ЦБ, а ты то и о их существовании не подозревал даже, пока лично я тебе об этом не сказал, разницу улавливаешь? Рынок прост как две копейки, это вы там себе чего напридумывали.

 

 

    Учитель, мы рады каждому ТВОЕМУ слову, расскажи про лоу на м5 и как цена идет одновременно в разные стороны на разных тф....  

Да ничего вы не знаете, знали то помалкивали, где нибудь на на собственных островах. А так туфту ослам пихаете они и рады ушами хлопать
 
Alexey Busygin:
Да ничего вы не знаете, знали то помалкивали, где нибудь на на собственных островах. А так туфту ослам пихаете они и рады ушами хлопать

Леша, так ты осел?))))

А почему ослы нервничают?) 

Самое прекрасное, осел мой Алексей, что я понял в этой жизни, ослам сколько не говори правду они, ослы, при своем мнении и останутся)))) 

 
sxww:

Объясню, Великий считает что если часть позиции, оставшаяся у меня по бакскад, закроется по бу и я куплю по лучшей цене, значит меня кинули.

Расти он будет минимум до 1.4250, а прямо или криво тоже не знаю, будущее видит только ОН. 

даже покупаю его временами, макс там 1.4050 - смотри не провтыкай. 108-10880 - йенку буду шортить.
 
Tantrik:
даже покупаю его временами, макс там 1.4050 - смотри не провтыкай. 108-10880 - йенку буду шортить.
Спасибо, Учитель!!!!
 
Alexey Busygin:
Да ничего вы не знаете, знали то помалкивали, где нибудь на на собственных островах. А так туфту ослам пихаете они и рады ушами хлопать
он по картошке спец! и по ценам и по сбыту! (на островах картошка не растёт(((((( )
 
sxww:

Леша, так ты осел?))))

А почему ослы нервничают?) 

Самое прекрасное, осел мой Алексей, что я понял в этой жизни, ослам сколько не говори правду они, ослы, при своем мнении и останутся)))) 

Вы такой умный учитель, расскажите нам правду, мы будем учиться, чесно при чесно!
 
sxww:
Спасибо, Учитель!!!!
на м5 лось (35 пип), первый - счёт  1/14
 
Tantrik:
на м5 лось (35 пип), первый - счёт  1/14
1 | 14 Это кто кого?
 
Alexey Busygin:
1 | 14 Это кто кого?
написал же первый лось. (статистику собираю)
Причина обращения: