FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 492

 
Alexey Busygin:
Да точно также, как и без брокера вообще. Брокер задает правила которые не всегда являются равноправными, то есть он создает правила для себя. Рынок жадных тоже не любит.

Леша, ты опять путаешь брокера с кухней)

Можешь без брокера, но дорого это, котиры никто бесплатно тоже не дает, комиссия дешевле.

Остался у меня только один кухонный счет, рука не поднимается зарубить))) 

 
Alexey Busygin:

Да точно также, как и без брокера вообще. Брокер задает правила которые не всегда являются равноправными, то есть он создает правила для себя. Рынок жадных тоже не любит.

Я еще  торгую без брокера на терминале, это тоже возможно. Прикол в том, что после каждой совершенной операции, выставляешь вирт ордер на цене.

Да с кем же ты без брокера через МТ торгуешь?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Смайликов нет.

Леша, не смеши мои трусы))))))))))))))))))))))))))))))) 

 Короче, спать иди))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
sxww:

Леша, ты опять путаешь брокера с кухней)

Можешь без брокера, но дорого это, котиры никто бесплатно тоже не дает, комиссия дешевле.

Остался у меня только один кухонный счет, рука не поднимается зарубить))) 

Не путаю, рано или поздно они все становятся кухней, особенно перед банкротством
 
sxww:

Да с кем же ты без брокера через МТ торгуешь?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Смайликов нет.

Леша, не смеши мои трусы))))))))))))))))))))))))))))))) 

 Короче, спать иди))))))))))))))))))))))))))))))))))))
А то лопнут
 

Иди, иди, опохмелись и спать))))))))))))))

Перед банкротством)))))

 
Без брокера на МТ ....    
 
sxww:
Без брокера на МТ ....    

Нужно расширять свои горизонты сознания

Вы слышали про виртуальные ордера, короче я им нашел реальное применение, это больше чем само обман, что обманываешь брокера.

 
Alexey Busygin:

Нужно расширять свои горизонты сознания

Вы слышали про виртуальные ордера, короче я им нашел реальное применение, это больше чем само обман, что обманываешь брокера.

 Расширить до дебилизма: Так как ты его обманываешь если его у тебя нет?  

Спать, Леша, спать. 

Набери DMA Direct в Гугле, хоть что то узнаешь) 

 
sxww:

 Расширить до дебилизма: Так как ты его обманываешь если его у тебя нет?  

Спать, Леша, спать. 

Набери DMA Direct в Гугле, хоть что то узнаешь) 

Его, это кого нет?
 

Ну вы блин здесь уже крах всем прописали и деревянному и всей банковской структуре.

А я блин почему то к сентябрю собираюсь снова вливаться в акции, которые на прямую связаны с деревянным...

Почему, да потому что многие уже акции на ммвб указывают на полный разворот(сентябрь-октябрь). А следом и "деревянный" пойдёт.

Так что рано хороните. Нефтяной сектор уже конечно доживает своё(но ещё будет расти чуть позже).

Но кроме этого сектора хватает и других.

Всем удачи.

Причина обращения: