FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 486

 
Дети мои, у мну для вас плохие новости, деревянный при смерти, в бижайших несколько месяцев будем хоронить( Учитель, ТЫ хоть и лошара, но мы чтим ТЕБЯ, расскажи нам как ловить лоу на м5 и как у ТЕБЯ цена на разных тф идет в разные стороны. Хоцца приобщиться к высокому....
 

Доброго  дня ..

Мысли на следующую неделю .

https://www.mql5.com/ru/charts/5468375/eurusd-h4-templer-holdings-management

График EURUSD, H4, 2016.07.16 11:42 UTC, Templer Holdings Management ,Ltd., MetaTrader 4, Demo
График EURUSD, H4, 2016.07.16 11:42 UTC, Templer Holdings Management ,Ltd., MetaTrader 4, Demo
  • www.mql5.com
Символ: EURUSD. Период графика: H4. Брокер: Templer Holdings Management ,Ltd.. Торговая платформа: MetaTrader 4. Режим торговли: Demo. Дата: 2016.07.16 11:42 UTC.
 
https://www.mql5.com/ru/charts/5468374/gbpusd-h1-templer-holdings-management
График GBPUSD, H1, 2016.07.16 11:42 UTC, Templer Holdings Management ,Ltd., MetaTrader 4, Demo
График GBPUSD, H1, 2016.07.16 11:42 UTC, Templer Holdings Management ,Ltd., MetaTrader 4, Demo
  • www.mql5.com
Символ: GBPUSD. Период графика: H1. Брокер: Templer Holdings Management ,Ltd.. Торговая платформа: MetaTrader 4. Режим торговли: Demo. Дата: 2016.07.16 11:42 UTC.
 
sxww:
Дети мои, у мну для вас плохие новости, деревянный при смерти, в бижайших несколько месяцев будем хоронить

пожалуй..., 83 будет точно...


 
Lesorub:

пожалуй..., 83 будет точно...


Ну, как всегда, чуть ниже предыдущего хая))) Нет, дорогой мой, сотка будет хорошо.
 
sxww:
Ну, как всегда, чуть ниже предыдущего хая))) Нет, дорогой мой, сотка будет хорошо.
наконец - то...         
 
Lesorub:
наконец - то...         
Чтишь ли ты Учителя?)))
 
Lesorub:
Все люди - братья и сестры!

Как ты можешь так про НЕГО???!!!!!

Рубл твой, доберут еще немного продаж и обвалят, за сколько времени не спрашивай, могут за пару недель, а могут за пару месяцев, будущего не вижу)

 

 
И когда же в итоге покупать USDRUBыль?
 
sxww:

Как ты можешь так про НЕГО???!!!!!

Рубл твой, доберут еще немного продаж и обвалят, за сколько времени не спрашивай, могут за пару недель, а могут за пару месяцев, будущего не вижу)

 

Это что за кардиограмма?