FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 490

 
max325:
На реальных сделках и он утверждал что существуют шаблоны. Только про шаблоны нигде ничего не написано. По поводу не предназначены - я имею ввиду что скорее всего в них надо вносить какието коррективы. 
Замените слово шаблоны на "паттерны".
 
sxww:

Так вот я и анализирую именно 100% участников, спот, фьючерс и опционы) Ну, торговля свопами и форвардом просто не оказывает практически никакого влияния на рынок из-за очень малого процента в общем кол-ве, поэтому скажем 99%)

   Я начал стабильно зарабатывать через немного меньше четырех лет изучения рынка, потому что грыз это все сутками, была такая возможность. 

И где данные берешь? Я имею ввиду по 7 600 000 000 000 долларов ежедневных сделок.
 
Veniamin Skrepkov:
Замените слово шаблоны на "паттерны".

Нет никаких "паттернов", есть время когда инструмент созревает для сделки, краткосрочной, средне- или долгосрочной, в зависимости от того у кого какие и сколько поз на руках.

Nestradamus:
И где данные берешь? Я имею ввиду по 7 600 000 000 000 долларов ежедневных сделок.

Я и представления не имею сколько там сделок и где в день.

По отдельному инструменту могу сказать кто и какие позы держит и их размер, а сколько сделок хз. 

Данные ссылки недавно давал, сайты центробанков, отчеты СОТ и сайт СМЕ. 

Чтобы вопросов лишних не возникало, на сайте СМЕ публикуются все сделки, в том числе и спотовые, а не только по их бирже. 

 
А где ещё можно взять данные , мона на Привозе  ))))
Сегодня снова я пойду
Туда, на жизнь, на торг, на рынок,
И войско песен поведу
С прибоем рынка в поединок!
<1914>   Велимир Хлебников 
 
Тут как то наш Великий вещал по поводу статистики, я думаю что делать предположения о будущем, опираясь на статистику прошлого, просто бессмысленно, потому как иногда такие ситуации по раскладам позиций на руках видел, что просто сам офигевал и не мог поверить что это на самом деле)
 
Veniamin Skrepkov:
Замените слово шаблоны на "паттерны".
Все патерны заканчиватся на 200 пунктах. А шаблоны начинаются от 400 и заканчиватся на 5000. Меньше и больше пока не встречал. 
 
sxww:


Я и представления не имею сколько там сделок и где в день.

По отдельному инструменту могу сказать кто и какие позы держит и их размер, а сколько сделок хз. 


Блажен, кто верует.

Ключевое слово позы. У большей части трейдеров сложилось мнение, что весь мир не работает, а спекулирует, так-же как они.

 
Nestradamus:

Блажен, кто верует.

Ключевое слово позы. У большей части трейдеров сложилось мнение, что весь мир не работает, а спекулирует, так-же как они.

Глядя на этот б...кий мир, у меня лично сложилось впечатление, что часть ворует, другая спекулирует, возле них трутся нахребетники, а работают по настоящему лохи полные, которых не так уж и много и становится все меньше.

Что касается веры, это не вера, а голые цифры, это я про кол-во контрактов на руках и оборот между банками. 

 
sxww:

Глядя на этот б...кий мир, у меня лично сложилось впечатление, что часть ворует, другая спекулирует, возле них трутся нахребетники, а работают по настоящему лохи полные, которых не так уж и много и становится все меньше.

Что касается веры, это не вера, а голые цифры, это я про кол-во контрактов на руках и оборот между банками. 

Ну если считать, шо мировую экономику двигают лохи полные, то конец света близко))))
 
Nestradamus:
Ну если считать, шо мировую экономику двигают лохи полные, то конец света близко))))

Так я и не говорил что он далеко, ну, не конец, а опа хорошая будет)

В мировом масштабе торгуются "ценные" бумаги, которые не стоят ни цента, бумажные металлы и разноцветные фантики ничем вообще не обеспеченные, потому как вся эта "мировая экономика" существует только на бумаге, так чего тут ожидать можно?) 

А когда та опа придет, то вот те самые, которые что то там куда то двигают, и пострадают больше всех. 

http://inosmi.ru/economic/20160717/237205194.html 

http://inosmi.ru/economic/20160715/237202247.html

Они это двигают?) 

Специалист по коррупции: плохо, что предприятия еще более закрыты, чем ранее
Специалист по коррупции: плохо, что предприятия еще более закрыты, чем ранее
  • 2016.07.17
  • inosmi.ru
Да неуж-то? Как же так, нас поучали, что капитализьм эффективен по определению, коррупция невозможна! А тут такой норвежский пассаж. Ублюдок Гайдар переворачивается в гробу, Чубайсенок готовит чемодан в тюрьму... Как то так.
Причина обращения: