FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 484

 
sxww:

Ключевое слово почему, не обязательно в долгосрочной можно и интрадей.

Вот почему я открыл бай бакскад по 2870. Потому что на текущем недельном контракте там купили опционы пут на 2.3 млн и тупо зафиксили, пятница потому что, по бидам пролетели объемы на фьюче, фиксили. Почему тейк на 2970? Потому что там продано 2682 фьючерсных контракта, на 2985.

Надо же учитель начал разъяснительную работу, это я удачно попал
 
sxww:
Привет Старый! Ты все Шамана лечишь?
 
sxww:

Ключевое слово почему, не обязательно в долгосрочной можно и интрадей.

Вот почему я открыл бай бакскад по 2870. Потому что на текущем недельном контракте там купили опционы пут на 2.3 млн и тупо зафиксили, пятница потому что, по бидам пролетели объемы на фьюче, фиксили. Почему тейк на 2970? Потому что там продано 2682 фьючерсных контракта, на 2985.

Это да можно конечно смотреть,  но для реальной - проникающей полноценной  аналитики этого недостаточно.

---

посмотрите как красиво можно анализировать  сделки с мониторинга

https://www.mql5.com/ru/charts/5466106/eurusd-h1-alpari-limited-123

специально возьму первый попавшийся счет 

тут очень удобно и красиво видно стиль торговли видны даже выставленные и убранные отложки

и если трейдер  показывает такую торговлю - и еще при этом в данной ветке дает свое видение - вот это будет цениться в разы выше - чем просто треп

График EURUSD, H1, 2016.07.15 19:00 UTC, Alpari Limited, MetaTrader 4, Real
График EURUSD, H1, 2016.07.15 19:00 UTC, Alpari Limited, MetaTrader 4, Real
  • www.mql5.com
График EURUSD, H1, Alpari Limited: 123
 

 ну а тут видна  - полноценная статистика работы   ( убрал признаки идентификации , что бы не восприняли за рекламу )

видно реально , что просадка  вполне приемлема !

видно что парень торгует в целом адекватно  - и вот если при этом он еще начнет давать тут аналитику  - то разница между  просто описание входа  и описанием  с подтверждением  реального мониторинга  будет  восприниматься лучше  -  надеюсь  теперь лучше понимаете о чем я


 

Евра - лира под закрытие...   


 
Lesorub:

Евра - лира под закрытие...   


А к фунту на 2000 п. упала. Не понимаю как такими парами торговать. Значит что то в Турции не то. 

 

 
max325:
А к фунту на 2000 п. упала. Не понимаю как такими парами торговать. 




 
Lesorub:

как были котиры вечером, так на месте и стоят...

а здесь 1700 п. шутейно...

Да, немного так. И спрэд 50п.
 

Юрий, еслм реальных данных по рыночным торгам недостаточно, то я молчу)

Нестрадамус, ЕГО лечить нет смысла уже)

Учитель, поздравляю с покупкой "актива"))))))

Леша, иди кушай) 

 

Юрий, видно что делают с ауди и место где как минимум могут разгрузить продажи?)

 

Причина обращения: