FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 940

 

То что показывал на выходных, если фунт здесь удержится, а это %90, то попрет дальше вверх.

 

 
Dmitry Chepik:
давай профурсетку))

ну там не интерестно.. все сопли за последние три дня включая сегодня от граници комфорта.. и её любимые 50 пип повыматывать нервы народу. на сейчас отработали хаем чтобы не вешать долг.

так что если я её три дня покупал с границе -50 пип то щас по ней без поз.

а почему покупал там, так я давал вам файлик, если бы вы сделали что надо, то тоже бы покупали =)) 

 
По Евро может быть продажа   на 1,1280
 
Roman Busarov:

ну там не интерестно.. все сопли за последние три дня включая сегодня от граници комфорта.. и её любимые 50 пип повыматывать нервы народу. на сейчас отработали хаем чтобы не вешать долг.

так что если я её три дня покупал с границе -50 пип то щас по ней без поз.

а почему покупал там, так я давал вам файлик, если бы вы сделали что надо, то тоже бы покупали =)) 

Интересно - неинтересно, а слово надо держать!!!)))
 
Пока луня гоняла, фунтик вверх намылился.)
 
sterva:
Пока луня гоняла, фунтик вверх намылился.)
ТР 3075 !!!
 
Lesorub:
ТР 3075 !!!

Да кто ж тебе такую шару даст?) Бери в бай лучше, завтра тоже не поздно будет.

Баланс оттестили и гоу)

 

 
Lesorub:
ТР 3075 !!!

Вот тут у меня бай 88%.

Слишком сигнал сильный.) 

 

Может фигура "Голова -плечи" отработать , т.е. вариант вниз ещё есть. (флетовая модель)

 
Roman Busarov:

ну там не интерестно.. все сопли за последние три дня включая сегодня от граници комфорта.. и её любимые 50 пип повыматывать нервы народу. на сейчас отработали хаем чтобы не вешать долг.

так что если я её три дня покупал с границе -50 пип то щас по ней без поз.

а почему покупал там, так я давал вам файлик, если бы вы сделали что надо, то тоже бы покупали =)) 

и не говори. котировка вообще не та что раньше. раньше могло и 500 пунктов втопить. а щас - любой прогноз может сработать ибо флет в помощь.

я помню когда то решил сетку против тренда попробовать. дак меня в один день без бабосов оставили. 300 пунктов как дали...

Причина обращения: